¡71% DTO! Bois De Santal Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
36,49 €
Envío a partir de 5,90 €

Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette 100mL

2-4 días laborables
45,66 €
Envío a partir de 4,24 €
¡71% DTO! Bois De Santal Eau de Toilette 100 ml

Oferta más barata

KARL LAGERFELD presenta Bois De Santal Eau de Toilette, una fragancia incluida en la colección Les Parfums Matières. Bois De Santal Eau de Toilette de KARL LAGERFELD está diseñado para destacar ingredientes clásicos de la perfumería, con énfasis en el sándalo como nota central. Esta creación amaderada y especiada refleja la propuesta olfativa característica de KARL LAGERFELD. La composición de Bois De Santal Eau de Toilette se inicia con notas de pimienta negra de Madagascar, salvia y ciprés. En el corazón de Bois De Santal Eau de Toilette, el absoluto de sándalo toma protagonismo y se fusiona con el palo santo. El fondo de Bois De Santal Eau de Toilette se completa con haba tonka y ámbar, aportando un perfil cálido y duradero en la piel. Con Bois De Santal Eau de Toilette, la marca KARL LAGERFELD continúa su homenaje al arte de la perfumería, creando una fragancia pensada para quienes buscan una propuesta olfativa intensa. KARL LAGERFELD consolida así su línea Les Parfu
29,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡71% DTO! Bois De Santal Eau de Toilette 100 ml
29,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío