Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 60 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
36,34 €
Envío a partir de 5,90 €

¡40% DTO! Ikonik Man Eau de Parfum 60 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
36,95 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Agua de perfume Karl Ikonik para hombre 60mL

2-4 días laborables
50,25 €
Envío a partir de 4,24 €

Karl Lagerfeld - Ikonik Pour Homme Perfumes 60 ml male

Entrega en 48/72 horas
52,99 €
883.17 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Bolsa de hombro 28.5 cm negro
77,97 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Cartera Piel natural 11.5 cm negro
57,48 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Bolso de mano Piel 11 cm negro
79,39 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Bolso 35 cm negro
90,69 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
KARL LAGERFELD Zapatillas Deportivas Kapri Nft K/ikonik Color Blanco (44)
163,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 60 ml

Oferta más barata

Audaz, elegante e inconfundible: Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme captura la esencia del legendario diseñador, un homenaje a su visión creativa. El elegante frasco plateado, inspirado en la icónica silueta de Lagerfeld, convierte a esta fragancia en una auténtica pieza de coleccionista. La moderna fragancia fougère con notas ambarinas combina la elegancia masculina con una frescura dinámica. El vigorizante aceite de geranio de Madagascar abre la nota de salida, se mezcla con la especiada madera de coco en el corazón y se funde en una cálida base de haba tonka. Una creación olfativa potente y duradera que encarna la confianza en uno mismo y la fuerza: una fragancia icónica para el hombre moderno. Notas de salida: geranioNota de corazón: madera de cocoNota de fondo: haba tonka
36,34 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es