JOSERA Pollo y Arroz 12,5kg + sorpresa para el perro

Josera Adult Chicken & Rice 12,5 kg de comida seca para perros

JOSERA Pollo y Arroz 12,5kg + sorpresa para el perro

Precio total más barato
Unknown
39,97 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

JOSERA Chicken&Rice 12,5kg

Unknown
39,98 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

Josera Adult Chicken & Rice 12,5 kg de comida seca para perros

En stock
65,11 €
sin gastos de envío

JOSERA Pollo y Arroz 2x12,5kg

Unknown
77,56 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío
JOSERA Pollo y Arroz 12,5kg + sorpresa para el perro

Oferta más barata

Croquetas crujientes con ingredientes de alta calidad y un aporte generoso, ¿a un precio inmejorable? Nuestro Josera Pollo y Arroz combina estas dos cualidades. Un alimento delicioso y de fácil digestión para perros adultos. Su receta sin gluten con pollo lo hace ideal para perros de todas las razas y tamaños, incluso para aquellos con estómagos sensibles. Ingredientes seleccionados con valiosos ácidos grasos se suministran automáticamente, y Josera IMMUNE PLUS favorece la vitalidad de tu mascota. Nuestro alimento Geflügel-Menü ahora está disponible en Pollo y Arroz. Una nueva versión con una receta probada, complementada con IMMUNE PLUS y un contenido diferente de arroz.
39,97 €
Unknown
animalzoo.es

Productos similares

JOSERA High Protein Adult Chicken 12,5 kg
42,28 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Josera Meat Lovers Adult Pure Chicken 800 g
22,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JOSERA Medi/Maxi Chicken & Sweet Potato 12,5kg + sorpresa para el perro
57,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JOSERA Meat Bites Mini Chicken (8 x 70 g) | Adult | Premium Snack para Perros con Delicioso Pollo | 90% de Carne | Sin azúcar ni Cereales | Bajo en calorías | Consistencia Suave | Paquete de
26,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Josera Mini - Pienso para perros adultos pequeños - Pollo - Cantidad: 10 kg
38,66 €
0 EUR / g
10 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €