Mini Adult Chicken & Rice 10 kg

Josera Mini - Pienso para perros adultos pequeños - Pollo - Cantidad: 10 kg

Mini Adult Chicken & Rice 10 kg

Precio total más barato
4 días laborables
38,66 €
0 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

Mini Adultos Pollo y Arroz 10kg + ¡Sorpresa para el Perro GRATIS!

Precio total más barato
4 días laborables
38,66 €
0 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

Josera Mini - Pienso para perros adultos pequeños - Pollo - Cantidad: 10 kg

Envío en 1-2 días hábiles
45,19 €
Envío a partir de 4,50 €

Mini Adulto Pollo y Arroz 10 kg y LAB V Aceite de Salmón 1000 ml

4 días laborables
46,70 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

JOSERA Mini Pollo y Arroz (1 x 10 kg) | Adultos | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas pequeñas | con biotina para la Piel y el Pelaje | croquetas pequeñas | Muy Bien tolerado

En stock
47,84 €
sin gastos de envío

JOSERA Mini Pollo y Arroz (1 x 10 kg) | Adultos | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas pequeñas | con biotina para la Piel y el Pelaje | croquetas pequeñas | Muy Bien tolerado

En stock
47,85 €
sin gastos de envío

JOSERA Mini Pollo y Arroz (1 x 10 kg) | Adultos | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas pequeñas | con biotina para la Piel y el Pelaje | croquetas pequeñas | Muy Bien tolerado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,97 €
sin gastos de envío

JOSERA Mini Pollo y Arroz (1 x 10 kg) | Adultos | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas pequeñas | con biotina para la Piel y el Pelaje | croquetas pequeñas | Muy Bien tolerado

En stock
59,00 €
sin gastos de envío

Mini Adultos Pollo y Arroz 2x10kg

4 días laborables
75,00 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mini Adult Chicken & Rice 10 kg

Oferta más barata

Composición: Proteína de cordero deshidratada 23,0%; patatas deshidratadas; boniatos deshidratados; grasa de ave; proteína de patata; pulpa de remolacha; harina de guisantes; harina de garrofín; levadura parcialmente hidrolizada; proteínas animales hidrolizadas; minerales (tripolifosfato sódico 0,35%); orujo de manzana; hierbas, frutas; raíz de achicoria deshidratada (fuente natural de inulina).
38,66 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Josera pienso perro mini adulto cordero 900 gr
6,44 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Josera pienso perro mini adulto cordero 10 kg
62,50 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
sin gastos de envío
Josera pienso perro mini junior pato y salmón 900 gr
7,99 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €