Josera High Protein - Pienso para perros adultos activos - Pollo - Cantidad: 12,5 kg

JOSERA High Protein Adult Chicken 12,5 kg

Josera High Protein - Pienso para perros adultos activos - Pollo - Cantidad: 12,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
42,28 €
Envío a partir de 4,50 €

JOSERA High Protein Adult Chicken 12,5 kg

4 días laborables
48,43 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

JOSERA Alta Proteína Pollo Adulto 12,5kg + Sorpresa para Gato ¡GRATIS!

4 días laborables
48,43 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

JOSERA High Protein Pollo (1 x 12,5 kg) | Adultos | Pienso seco de Primera Calidad con Pollo y Aceite de salmón para Perros Adultos y Deportistas (de cría) | Rico en proteínas | L-carnitina y taurina

En stock
49,90 €
sin gastos de envío

JOSERA High Protein Pollo (1 x 12,5 kg) | Adultos | Pienso seco de Primera Calidad con Pollo y Aceite de salmón para Perros Adultos y Deportistas (de cría) | Rico en proteínas | L-carnitina y taurina

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

JOSERA High Protein Pollo (1 x 12,5 kg) | Adultos | Pienso seco de Primera Calidad con Pollo y Aceite de salmón para Perros Adultos y Deportistas (de cría) | Rico en proteínas | L-carnitina y taurina

En stock
71,00 €
sin gastos de envío

JOSERA Alta Proteína Pollo Adulto 2x12.5kg

4 días laborables
93,96 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío
Josera High Protein - Pienso para perros adultos activos - Pollo - Cantidad: 12,5 kg

Oferta más barata

Rico en proteínas, alto en energía, fácil de digerir y delicioso: ¡así es el alimento seco Josera High Protein Chicken! Este alimento sin gluten fue desarrollado especialmente para perros muy activos y contiene un alto contenido de proteínas de alta calidad. Es ideal para cualquier perro que practique deportes, trabaje o se levante, y que realice tareas exigentes a diario. El aceite de salmón aporta ácidos grasos omega-3, que promueven una función cardíaca saludable, así como una piel y un pelaje saludables. El alimento también contiene L-carnitina y taurina, que estimulan el metabolismo de las grasas para un aporte energético óptimo. La combinación de vitaminas, mejillones de labios verdes y antioxidantes como las vitaminas E y C fortalece el sistema inmunitario, promueve la salud articular y beneficia la salud general del perro. Con Josera High Protein Chicken, los perros reciben el apoyo nutricional que necesitan para un estilo de vida activo. Además, este alimento de poll
42,28 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Josera Comida seca para perros Adult High Protein Seefish – Salmón y batata – 12,5 kg
60,75 €
0 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Josera High Protein - Pienso para perros adultos activos - Pollo - Cantidad: 3 kg
15,15 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
JOSERA High Protein Adult Sea Fish 900 g
5,79 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €