Jabra Evolve 30 II, Auriculares estéreo certificados por Microsoft Teams con Unidad de Control de Llamadas, micrófono con cancelación de Ruido, Indicadores LED, Sonido, USB-C/A,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,21 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 30 II, Stereo MS, USB C/A adapter

8 días laborables
54,87 €
Envío a partir de 9,76 €

Jabra Evolve 30 II, Auriculares estéreo certificados por Microsoft Teams con Unidad de Control de Llamadas, micrófono con cancelación de Ruido, Indicadores LED, Sonido, USB-C/A,

60,98 €
sin gastos de envío

Auricular Jabra Evolve 30 II Binaural Supraaural USB-C/USB-A Oficina Cancelación Ruido

Envío en 72h
60,98 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 30 II, Auriculares estéreo certificados por Microsoft Teams con Unidad de Control de Llamadas, micrófono con cancelación de Ruido, Indicadores LED, Sonido, USB-C/A,

En stock
61,16 €
Envío a partir de 17,45 €

Jabra Evolve 30 II Biaural / Estéreo Microsoft Teams

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
62,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra Evolve 30 II, Auriculares estéreo certificados por Microsoft Teams con Unidad de Control de Llamadas, micrófono con cancelación de Ruido, Indicadores LED, Sonido, USB-C/A,

En stock
64,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Jabra Evolve 30 II, Auriculares estéreo certificados por Microsoft Teams con Unidad de Control de Llamadas, micrófono con cancelación de Ruido, Indicadores LED, Sonido, USB-C/A,

65,32 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 30 II, Auriculares estéreo certificados por Microsoft Teams con Unidad de Control de Llamadas, micrófono con cancelación de Ruido, Indicadores LED, Sonido, USB-C/A,

Envío en 8 a 9 días
67,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Jabra Evolve 30 II, Auriculares estéreo certificados por Microsoft Teams con Unidad de Control de Llamadas, micrófono con cancelación de Ruido, Indicadores LED, Sonido, USB-C/A,

Oferta más barata

Los auriculares Evolve 30 II son un mini auricular USB-C/A profesional, certificado por Microsoft Teams, con unidad de control de llamadas para una comunicación verdaderamente perfecta Conéctate a tu PC a través de USB-C/A o utiliza el conector de 3,5 mm para conectar a tu dispositivo móvil como un smartphone o tableta (dependiente del dispositivo) para trabajar o escuchar música. Unidad de controlador de llamadas en línea con botones grandes e indicadores LED, proporciona una fácil gestión de llamadas para el usuario que hace llamadas o incluso escuchar música tan simple La conectividad flexible Plug and Play a tu computadora o dispositivo móvil a través de USB-C/A (dependiente del dispositivo) hace que la instalación sea muy simple, lo que significa que funciona directamente fuera de la caja. El micrófono con cancelación de ruido elimina el ruido de fondo, por lo que es perfecto para cualquier profesional que necesite una excelente calidad de sonido pero que quiera mantenerse en contacto con su entorno
51,21 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Jabra Evolve2 30, USB-A, UC Estéreo
87,48 €
2 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 30 SE USB-C/A MS Estéreo
67,08 €
4 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve 30 II Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Negro
48,82 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Jabra Evolve2 30 Duo MS USB-A
77,88 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €