Jabra 5399-829-309 EVOLVE 30 II UC Estéreo Auriculares Con Cable Negros

Jabra 5399-829-309 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro

Ahorra con productos usados -33 %
ofertas usadas desde 39,95 €

Jabra 5399-829-309 EVOLVE 30 II UC Estéreo Auriculares Con Cable Negros

Precio más barato
1 días laborables
59,33 €
Envío a partir de 9,76 €

Jabra Evolve 30 Ii Uc Stereo Cableado Jack 3,5 Mm

Precio total más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
62,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra Evolve 30 UC Stereo Accesorios informáticos negro Original 5399-829-309

Disponibile in 2-4 giorni
69,15 €
Envío a partir de 5,90 €

Jabra Evolve 30 UC - Auriculares Estéreo de Comunicaciones Unificadas para VoIP Softphone - Cancelación Pasiva de Ruido - Cable USB con Unidad de Control - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 30 UC Auriculares Negros

Envío en 72h
70,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 30 II UC Stereo - Auriculares estéreo optimizados para comunicaciones unificadas

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
70,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Evolve 30 UC Auriculares Negros

24h
72,91 €
sin gastos de envío

Auriculares Jabra Evolve 30 II, estéreo, USB, toma de 3,5 mm, Optimizado para la comunicación unificada

entregable en 4-8 días laborables
73,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve 30 UC Stereo Accesorios informáticos negro Original 5399-829-309

Disponibile in 2-4 giorni
80,39 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabra 5399-829-309 EVOLVE 30 II UC Estéreo Auriculares Con Cable Negros

Oferta más barata

59,33 €
1 días laborables
senetic.es

Datos del producto

Otras características

Señal Digital de Procesamiento DSP) Si
Gestión de llamadas Y
Número de productos incluidos 1 pieza(s)
Tipo de transductor Condensador eléctrico trasero

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa -10 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -30 - 80 °C

Micrófono

Micrófono mudo Si
Cancelación de ruido del micrófono Si
Sensibilidad de micrófono 44 dB
Frecuencia de micrófono 100 - 10000 Hz
Tipo de micrófono Boom

Datos logísticos

Ancho de la caja principal 226 mm
Longitud de la caja 496 mm
Alto de la caja principal 564 mm
Peso del envase completo 10,4 kg
Cantidad por caja 42 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA) 85183000

Auriculares

Sensibilidad de auricular 93,6 dB
Potencia máxima de entrada 10 mW
Obstrucción 32 Ω
Frecuencia de auricular 150 - 7000 Hz
Audifonos Supraaural

Puertos e Interfaces

Conector USB USB tipo A
Conexión USB Si
Conector de 3,5 mm Si
Tecnología de conectividad Alámbrico

Contenido del embalaje

Material de la almohadilla Imitación piel
Funda de transporte No
Guía de configuración rápida Si

Desempeño

Conectar y usar (Plug and Play) Si
País de origen China
Certificación CE, FCC, KCC, RCM, UL
Tecnologías de protección auditiva Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616
Reproducción de música Si
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) 2
Voz HD Si
Longitud de cable 0,95 m
Control de volumen Botón
Teclas de funcionamiento Volumen +, Volume -
Color del producto Negro
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Oficina/Centro de llamadas
Estilo de uso Diadema
Tipo de producto Auriculares

Empaquetado

Ancho del paquete 180 mm
Profundidad del paquete 35 mm
Altura del paquete 230 mm
Peso del paquete 230 g

Peso y dimensiones

Peso 171 g
Altura 35 mm
Profundidad 230 mm
Ancho 180 mm

Información sobre el producto

En breve

• Audio de calidad: Ofrece una experiencia sonora inmersiva para llamadas y música.
• Comodidad duradera: Cuenta con almohadillas suaves y diadema ajustable para uso prolongado.
• Conexión flexible: Compatible con múltiples dispositivos mediante cable USB y conectores de 3.5mm.

Productos similares

Jabra Evolve 30 II Duo UC
71,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve 30 II UC - Auriculares con Cable y micrófono, Cascos con Cable para reuniones, Auriculares con cancelación de Ruido, conexión USB-C, para Trabajar Desde casa y en la Oficina - Negro
112,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve 30 II - Auriculares de Doble Oreja con Cable y micrófono para el Trabajo, Conector de 3,5 mm o conectividad USB-A/USB-C, Auriculares para computadora con micrófono con cancelación de
85,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,52 €