J'adore Eau De Toilette 50ML

J'Adore Eau de Toilette 50 ml Dior

J'adore Eau De Toilette 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
83,95 €
sin gastos de envío

J'Adore Eau de Toilette 50 ml Dior

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
83,95 €
sin gastos de envío

J'adore Eau De Toilette 50ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
83,95 €
sin gastos de envío

DIOR J'ADORE EAU DE TOILETTE - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
84,45 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior J'adore agua de tocador para mujer 50 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
89,16 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
91,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - J'adore - Eau De Toilette Para Mujer - Notas Florales Y Chispeantes - Eau De Toilette 50ml

de 2 a 3 días laborables
115,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Fragancia Eau de Toilette J'Adore 50mL

2-4 días laborables
117,47 €
sin gastos de envío
J'adore Eau De Toilette 50ML

Oferta más barata

J'adore de Dior François Demachy deseaba acentuar el carácter luminoso del Eau de Toilette J'adore. Por ello, ha decidido enfatizar sus contrastes, modular sus facetas y renovar su frescor mientras se mantiene fiel a su firma floral. Una voluntad de infundirle aún más luz, alegría, ganas de vivir. Sus alegres notas de salida eclosionan, embriagan. La Esencia de Naranja Sanguina estimula los sentidos y abre el apetito. La suavidad sutilmente avainillada y cítrica de la magnolia responde a la belleza convulsa e impetuosa de la Rosa Damascena. Al desplegarse, estas esencias arrastran consigo el Neroli de Vallauris, seleccionado entre los demás por sus acentos únicos. Radiante como el blanco de sus pétalos, cálido como las tonalidades doradas del sol del Mediterráneo. Una flor intensa que resplandece, haciendo que J'adore irradie.
83,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Esencia frutal y floral: fusiona notas de bergamota y melón con jazmín y rosa.
• Base aterciopelada: termina con toques de almizcle blanco y vainilla, prolongando su duración.
• Uso versátil: apto para el día a día o noches especiales, además de ser un regalo ideal.

Productos similares

DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 100 ML VAPORIZADOR
105,99 €
9 precios
demarcaofficial.com/es
sin gastos de envío
J adore edp 100ml
98,99 €
3 precios
demarcaofficial.com/es
sin gastos de envío
DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 50 ML VAPORIZADOR
97,50 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
J'adore 50Ml
127,70 €
255.4 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €