J'Adore Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
41,45 €
sin gastos de envío

J'adore Roller-Pearl

2-5 días hábiles
41,50 €
sin gastos de envío

DIOR J'adore Eau de Toilette Roller - Pearl 20ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
45,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior J'adore Roller-Pearl Agua de Tocador

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
49,61 €
Envío a partir de 8,95 €

Dior - J'adore - Eau De Toilette Para Mujer Roller-pearl - Formato De Viaje Roll-on

de 2 a 3 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío
J'Adore Eau de Toilette Roller-Pearl 20 ml

Oferta más barata

DIOR J'Adore Eau de Toilette Roller-PearlJ'Adore Eau de Toilette Roller Pearl ofrece una manera elegante y práctica de disfrutar de la icónica fragancia J'Adore en cualquier momento y lugar. El frasco compacto, coronado con una delicada perla de cristal, permite una aplicación discreta y sensorial, perfecta para quienes desean refrescar su aroma con un gesto suave y preciso.La perla del aplicador se desliza suavemente sobre la piel, liberando las notas florales y cítricas que definen esta fragancia, destacando el neroli de Vallauris como la esencia central. Este formato portátil y refinado es ideal para llevar en el bolso, ocupando un espacio mínimo mientras mantiene la esencia de J'Adore siempre a tu alcance.NOTAS OLFATIVASEsencia de Naranja Sanguina: Esta nota cítrica fresca es vibrante y afrutada, aportando un toque jugoso y dulce que evoca la sensación de un caramelo acidulado.Neroli: Brillante y cálido, el neroli resplandece con la luminosidad del sol mediterráneo, añadiendo
41,45 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 100 ML VAPORIZADOR
133,89 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Christian Dior - Dior J'Adore Eau de parfum Spray 150 ml Mujer
167,15 €
1,114.33 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
DIOR J'ADORE PARFUM EAU DE PARFUM 50 ML VAPORIZADOR
97,50 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
J'Adore Eau de Toilette 50 ml Dior
83,95 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío