iPad Mini 8.3' 2024 7th WiFi Cell/ A17 Pro/ 128GB/ 5G/ Azul - MXPP3TY/A

Apple iPad Mini (A17 Pro): Pantalla Liquid Retina de 8,3 Pulgadas, 128 GB, Wi Fi 6E, Redes 5G, cámaras Frontal y Trasera de 12 Mpx, Touch ID, autonomía para un día Entero - Azul

ofertas usadas desde

iPad Mini 8.3' 2024 7th WiFi Cell/ A17 Pro/ 128GB/ 5G/ Azul - MXPP3TY/A

Precio total más barato
24h
689,23 €
sin gastos de envío

Apple iPad Mini (A17 Pro): Pantalla Liquid Retina de 8,3 Pulgadas, 128 GB, Wi Fi 6E, Redes 5G, cámaras Frontal y Trasera de 12 Mpx, Touch ID, autonomía para un día Entero - Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
719,00 €
sin gastos de envío

Apple ipad mini 8.3pulgadas 128gb wifi + cell blue

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
737,99 €
sin gastos de envío

Apple Ipad Mini 2024 8,3" 128GB Wifi+Celular Tablet 7a Gen BLU MXPP3

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
914,10 €
sin gastos de envío

Ipad Mini Wi-Fi Cl 128Gb Blue NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
1.099,55 €
sin gastos de envío

Productos similares

Apple iPad mini 2024 512GB WiFi Gris Espacial
765,77 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple Ipad Mini 2024 8,3" 256GB Wifi+Celular Tablet 7a Gen GALASSIA MXPX3
809,01 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad Mini 2024 7th 8.3" A17 Pro 8GB 512GB Wi-Fi + Cellular Blanco Estrella
941,85 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple iPad mini 2024 512GB WiFi + Cellular Gris Espacial
1.039,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple Funda Smart Cover (para el iPad Mini) - Verde ánade
31,94 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,09 €
iPad Mini 8.3' 2024 7th WiFi Cell/ A17 Pro/ 128GB/ 5G/ Azul - MXPP3TY/A

Oferta más barata

iPad Mini 8.3' 2024 7th WiFi Cell/ A17 Pro/ 128GB/ 5G/ Azul - MXPP3TY/A Grande en todo menos en tamaño. Todo lo que te gusta del iPad cabe en la palma de la mano. Con una ligera carcasa de aluminio 100 % reciclado y un espectacular diseño a toda pantalla, el iPad mini se hace un hueco en cualquier bolso o mochila para ir contigo donde haga falta. La pantalla Liquid Retina de 8,3 pulgadas con tecnología True Tone y gama cromática amplia (P3) reduce la reflectividad al mínimo para darte colores intensos y textos nítidos lo uses donde lo uses El iPad mini viene en cuatro colores fantásticos. Y puedes protegerlo por ambos lados con una funda Smart Folio fina y ligera en un tono que le haga juego. Chip A17 Pro. Un pequeño prodigio. La velocidad supersónica del chip A17 Pro convierte el iPad mini en una máquina genial que te llevas a todas partes. El Neural Engine de 16 núcleos es el doble de rápido que el de la generación anterior, mientras que la GPU de cinco núcleos ofrece prestaciones av
689,23 €
24h
Ocasionia