Apple iPad mini 2024 256GB WiFi + Cellular Blanco Estrella

Apple Ipad Mini 2024 8,3" 256GB Wifi+Celular Tablet 7a Gen GALASSIA MXPX3

Apple iPad mini 2024 256GB WiFi + Cellular Blanco Estrella

Precio total más barato
24h
934,00 €
sin gastos de envío

Apple ipad mini 8.3 pulgadas 8gb 256gb wifi + cell starlight (MXPX3TY/A)

2 - 3 Días Hábiles
991,99 €
sin gastos de envío
Apple iPad mini 2024 256GB WiFi + Cellular Blanco Estrella

Oferta más barata

Apple iPad mini 2024 256GB WiFi + Cellular Blanco Estrella iPad mini, 8.3' Liquid Retina, IPS, 2266 x 1488, Apple A17 Pro, 256GB, 5G, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 12MP + 12MP, iPadOS 18 Características a destacar: Sistema operativo instalado: iPadOS 18 Diagonal de la pantalla: 8.3 ' Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB Especificaciones: Audio número de micrófonos: 2 Batería Tecnología de batería: Polímero de litio Capacidad de batería: 19.3 Wh Tiempo de navegación (Wi-Fi): 10 h Tiempo de navegación (5G): 9 h Cámara fotográfica Tipo de cámara trasera: Cámara única Resolución de la cámara trasera (numérica): 12 MP Número de apertura de la cámara trasera: 1,8 Elementos de la lente de la cámara trasera: Lente de 5 elementos Zoom digital: 5 x Autoenfoque: Sí Panorámica: Sí Modo de lapso de tiempo: Sí Cámara trasera con flash: Sí Estabilizador de imagen: Sí Alto Rango Dinámico (HDR): Sí Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 P
934,00 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Apple iPad mini 2024 512GB WiFi Gris Espacial
899,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Apple Smart Folio iPad Mini 8.3" gris carbón 2024
65,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Apple Funda Smart Folio para el iPad Mini (A17 Pro) - Verde Salvia
49,19 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Apple iPad mini 2024 512GB WiFi + Cellular Púrpura
1.171,23 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple iPad Mini 8.3' 2024 7th Wifi A17 Pro 128GB Blanco Estrella
589,30 €
Ver oferta
sin gastos de envío