Insta360 Go Ultra Negro / Cámara de Acción 4K / Sensor de 1/1.28' / Modo HDR Activo

Action Cam INSTA360 Go Ultra Artic Negro (4K - 50MP - Wi-Fi y Bluetooth)

ofertas usadas desde

Insta360 Go Ultra Negro / Cámara de Acción 4K / Sensor de 1/1.28' / Modo HDR Activo

Precio total más barato
24h
397,00 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Paquete estándar Negro medianoche

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
405,71 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Paquete estándar Negro medianoche

2-3 días hábiles
429,00 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra 4K Standard Bundle Cámara Deportiva Compacta Negra

48/72h
438,00 €
sin gastos de envío

Insta360 Cámara Go Ultra Action (Midnight Black)

En stock
451,30 €
sin gastos de envío

Insta360 Cámara Go Ultra Action (Midnight Black)

En stock
466,69 €
sin gastos de envío

Insta360 Cámara Go Ultra Action (Midnight Black)

En stock
468,80 €
sin gastos de envío

Insta360 Cámara Go Ultra Action (Midnight Black)

En stock
489,11 €
sin gastos de envío

Insta360 Cámara Go Ultra Action (Midnight Black)

En stock
496,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Insta360 X3 - Action CAM 360 Impermeable con sensores 1/2" de 48 MP, vídeo Active HDR 360 de 5.7K, Foto 360 de 72 MP, Objetivo único 4K, estabilización
357,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Insta360 X3 - Action CAM 360 Impermeable con sensores 1/2" de 48 MP, vídeo Active HDR 360 de 5.7K, Foto 360 de 72 MP, Objetivo único 4K, estabilización
356,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Insta360 X3 - Action CAM 360 Impermeable con sensores 1/2" de 48 MP, vídeo Active HDR 360 de 5.7K, Foto 360 de 72 MP, Objetivo único 4K, estabilización
355,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Insta360 X3 - Action CAM 360 Impermeable con sensores 1/2" de 48 MP, vídeo Active HDR 360 de 5.7K, Foto 360 de 72 MP, Objetivo único 4K, estabilización
357,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Insta360 X3 Kit de batería - Action CAM 360 Impermeable con Sensor de 1/2 Pulgadas, Fotos 360 de 72 MP, vídeo 360 5.7 K, estabilización, Pantalla táctil de 2,29 Pulgadas, vibración, edición IA,
555,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Insta360 Go Ultra Negro / Cámara de Acción 4K / Sensor de 1/1.28' / Modo HDR Activo

Oferta más barata

Insta360 Go Ultra Negro / Cámara de Acción 4K / Sensor de 1/1.28' / Modo HDR Activo La Insta360 GO Ultra es una cámara de acción 4K compacta y potente que combina versatilidad y rendimiento, equipada con un sensor de 1/1,28” y el módulo de acción Action Pod con pantalla táctil abatible de 2,5 pulgadas, permite grabar vídeos en 4K a 60 fps y capturar fotos de hasta 50 MP con una calidad excepcional. Ofrece múltiples modos de grabación, como PureVideo, TimeShift, Timelapse, Niño Titán, Cámara lenta y Grabación en bucle, para adaptarse a cualquier tipo de contenido. Cuenta con conectividad Bluetooth 5.4 y Wi-Fi 6 (2,4 GHz y 5 GHz), además de compatibilidad con tarjetas microSD de hasta 2 TB. Su batería proporciona hasta 200 minutos de autonomía (GO Ultra + Action Pod) con carga rápida por USB-C. Diseñada para acompañarte en cualquier aventura, es resistente al agua: la cámara independiente cuenta con certificación IPX8 (sumergible hasta 10 m), mientras que el Action Pod es IPX4, resistent
397,00 €
24h
Ocasionia