Cámara deportiva Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanco 4K 60fps magnetismo AI

Paquete De Creación Ultra Insta360 GO (Blanco)

Cámara deportiva Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanco 4K 60fps magnetismo AI

Precio total más barato
48/72h
488,00 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanc Arctique

En stock
495,64 €
Envío a partir de 3,10 €

Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanc Arctique

En stock
522,00 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanc Arctique

En stock
533,57 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanc Arctique

En stock
559,94 €
Envío a partir de 9,99 €

Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanc Arctique

Envío en 7 a 8 días
560,05 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanc Arctique

Envío en 2 a 3 días
583,99 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanc Arctique

Envío en 2 a 3 días
585,01 €
sin gastos de envío

Paquete para creadores INSTA360 Go Ultra Blanco nuevo

Entrega en 3 a 5 días
586,88 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 1,21 kg
Altura 183 mm
Profundidad 457 mm
Ancho 460 mm

Empaquetado

Ancho del paquete 208 mm
Profundidad del paquete 118 mm
Altura del paquete 267 mm
Peso del paquete 6,55 kg

Contenido del embalaje

Contenido del paquete Action Pod Standalone Camera USB-C Cable Magnetic Easy Clip Magnet Pendant Quick Release Safety Cord Mini 2-in-1 Tripod 2.0 Quick Release Mount Pivot Stand
Cables incluidos USB tipo C a USB tipo C

Características

Velocidad de obturador (foto) 1/8000–120s
Balance de blancos Auto
Giroscopio Si

Requisitos del sistema

Sistemas operativos móviles soportados Android, iOS

Control de energía

Batería Si
Autonomía 1,1 h
Capacidad de batería 500 mAh
Tipo de batería Integrado

Puertos e Interfaces

Conector USB USB Tipo C
Cantidad de puertos USB 2.0 1

Conexión

Bluetooth Si
Versión de Bluetooth 5.4
Wi-Fi estándares 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Si

Medios de almacenaje

Tamaño máximo de tarjeta de memoria 2 TB
Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash)

Audio

Formatos de grabación de audio AAC
Sistema de audio Estéreo

Diseño

País de origen China
Color del producto Blanco

Exposición ligera

Sensibilidad ISO 100, 6400
Corrección de exposición a la luz ± 4EV

Sistema de lentes

Distancia focal fija 14,3 mm
Ángulo de campo de visión (FOV) 156°

Exhibición

Pantalla abatible Si
Pantalla táctil Si
Diagonal de la pantalla 6,35 cm (2.5")
Pantalla incorporada Si

Calidad de la imagen

Formatos de imagen soportados DNG, JPG
Máxima resolución de imagen 8192 x 6144 Pixeles
Modo fotografía Si
Tamaño del sensor óptico 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28")

Vídeo

Imágenes de alto rango dinámico (HDRI) Si
Modo de lapso de tiempo Si
Bitrate con una resolución máxima de vídeo 180 Mbit/s
Velocidad máxima de cuadro 240 pps
Tipo HD 4K Ultra HD
Formatos de vídeo compatibles H.264, H.265, MP4
Resoluciones de video 1920 x 1080,1920 x 1440,2688 x 1520,2688 x 2016
Máxima resolución de video 3840 x 2880 Pixeles

Información sobre el producto

Descubre la magia del Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White

El Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White es la opción ideal para creadores de contenido, aventureros y entusiastas de la tecnología que buscan capturar momentos únicos de manera sencilla y efectiva. Este pequeño dispositivo es perfecto para quienes desean adentrarse en el mundo de las action cameras y elevar la calidad de su material visual sin complicaciones. Ya sea para grabar un viaje, un evento o simplemente para compartir su día a día, este kit lo tiene todo.

Ventajas y funciones impresionantes

• Cámara compacta: El diseño ultra pequeño y ligero del Insta360 GO 3 permite llevarlo a cualquier lugar, cabe en la palma de su mano.
• Grabación 4K: Capture videos en alta definición con calidad 4K, lo que garantiza una claridad y detalle excepcionales en cada toma.
• Conectividad sencilla: Con conectividad Bluetooth y Wi-Fi, transferir y compartir sus videos y fotos se convierte en un proceso rápido y sin esfuerzo.
• Modos creativos: Disfrute de una variedad de modos de grabación como Time-lapse, Slow Motion y más para dar un toque especial a su contenido.

Diseño elegante y funcional

El Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White no solo destaca por su impresionante rendimiento, sino también por su estética moderna. Con un acabado en blanco ártico, este dispositivo no solo es atractivo, sino que también está diseñado para resistir condiciones desafiantes. Su carcasa resistente y su diseño estilizado aseguran que se vea bien mientras captura todo lo que le rodea.

Accesorios que potencian la experiencia

Este bundle no se limita solo a la cámara. Incluye una variedad de accesorios útiles que amplían las posibilidades creativas. Desde soportes versátiles hasta trípodes estables, cada accesorio ha sido pensado para facilitar la grabación y maximizar su potencial creativo, permitiéndole capturar su visión sin limitaciones.

Interfaz intuitiva para todos

La interfaz del Insta360 GO 3 es increíblemente intuitiva, lo que permite que cualquier persona, independientemente de su nivel de experiencia, pueda aprovechar al máximo sus funciones. Con solo unos pocos toques en la pantalla, puede comenzar a grabar, cambiar configuraciones y explorar diferentes modos de grabación. ¡Así de fácil!

Perfecto para todas las aventuras

Ya sea que esté esquiando en las montañas, explorando una ciudad nueva o creando contenido en casa, el Insta360 GO 3 Ultra Creator Bundle Arctic White es su compañero perfecto. Su ligereza y versatilidad lo hacen ideal para cualquier actividad, asegurando que cada momento importante quede registrado con calidad y estilo.

Productos similares

Comgooldool Paquete de 2 esponjas exfoliantes de bola de burbujas de baño, esponja espumosa de malla suave para un cuidado suave de la piel, creación de espuma rica con bucle seguro, rosa y azul, 14
5,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Baker Ross FE980 Tarjeta de Halloween con Purpurina A4 - Paquete de 15, Suministros de Arte de Colores para Actividades de Creación de Tarjetas para Niños, Manualidades para Niños
10,27 €
0.68 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NevPuose Condensador - Micrófono de transmisión USB, paquete de grabación de podcast, configuración de estudio Plug and Play | Captura de voz clara para creación de música, computadoras de producción
15,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOMOBABE Malla de Ojos Peludos de Color Claro para Máscaras y Manualidades, Tela de Malla Reutilizable Ventilación, Paquete de 10 Piezas para Creación de Disfraces y Artesanías
8,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cámara deportiva Insta360 GO Ultra Creator Bundle Blanco 4K 60fps magnetismo AI

Oferta más barata

488,00 €
48/72h
pccomponentes.com