Insta360 GO Ultra Standard Bundle Blanco / Cámara de Acción 4K

Cámara deportiva Insta360 GO Ultra Standard Kit 4K 60fps 2,5" táctil Blanca

ofertas usadas desde

Insta360 GO Ultra Standard Bundle Blanco / Cámara de Acción 4K

Precio total más barato
24h
397,00 €
sin gastos de envío

Cámara deportiva Insta360 GO Ultra Standard Kit 4K 60fps 2,5" táctil Blanca

48/72h
438,00 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Standard Kit Blanc Arctique

En stock
443,96 €
Envío a partir de 2,63 €

Insta360 GO Ultra Standard Kit Blanc Arctique

En stock
466,69 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Standard Kit Blanc Arctique

En stock
468,80 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Standard Kit Blanc Arctique

En stock
489,11 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Standard Kit Blanc Arctique

En stock
501,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Insta360 GO Ultra Standard Kit Blanc Arctique

Envío en 7 a 8 días
505,61 €
sin gastos de envío

Insta360 GO Ultra Standard Kit Blanc Arctique

En stock
523,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Insta360 X5 Cámara De Acción 360° 8K
525,77 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Insta360 X3
321,90 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Insta360 X4 Air Standard Bundle | ✅ Nuevo!
356,79 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Insta360 ACE PRO 2 Acción Sala De Dual Batería Bundle
364,31 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Insta360 GO Ultra Creator Bundle Negro medianoche
419,95 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Insta360 GO Ultra Standard Bundle Blanco / Cámara de Acción 4K

Oferta más barata

Insta360 GO Ultra Standard Bundle Blanco / Cámara de Acción 4K La Insta360 GO Ultra es una cámara de acción 4K compacta y potente que combina versatilidad y rendimiento, equipada con un sensor de 1/1,28” y el módulo de acción Action Pod con pantalla táctil abatible de 2,5 pulgadas, permite grabar vídeos en 4K a 60 fps y capturar fotos de hasta 50 MP con una calidad excepcional. Ofrece múltiples modos de grabación, como PureVideo, TimeShift, Timelapse, Niño Titán, Cámara lenta y Grabación en bucle, para adaptarse a cualquier tipo de contenido. Cuenta con conectividad Bluetooth 5.4 y Wi-Fi 6 (2,4 GHz y 5 GHz), además de compatibilidad con tarjetas microSD de hasta 2 TB. Su batería proporciona hasta 200 minutos de autonomía (GO Ultra + Action Pod) con carga rápida por USB-C. Diseñada para acompañarte en cualquier aventura, es resistente al agua: la cámara independiente cuenta con certificación IPX8 (sumergible hasta 10 m), mientras que el Action Pod es IPX4, resistente a salpicaduras. ¿Po
397,00 €
24h
Ocasionia