Innersense Organic Beauty Bright Balance Hairbath 946 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
65,37 €
Envío a partir de 5,90 €

INNERSENSE - BRIGHT BALANCE HAIRBATH - Champú 946 ml

ca. 1-3 días laborables
84,00 €
89 EUR/l
sin gastos de envío

Innersense - Bright Balance Hairbath Champús 946 ml female

Entrega en 48/72 horas
87,99 €
93.01 € / 1 l
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Bright Balance Hairbath 946 ml

Oferta más barata

El champú violeta, suave y limpio, limpia el cabello en profundidad, neutraliza los tonos amarillos y los subtonos anaranjados y potencia la luminosidad. Los extractos nutritivos de manzana y de viaje retienen la humedad para que el cabello tenga un mejor aspecto y una sensación más saludable. El aceite de monoi protege el cabello de la intemperie y mantiene el color vivo durante más tiempo. Esta fórmula vegana es ideal para tonos rubios y grises y funciona en todo tipo de cabellos y texturas. Aplicación: Respira hondo y encuentra tu centro interior. Enjabone ligeramente una pequeña cantidad del champú en las manos y masajee el cabello mojado y el cuero cabelludo con las yemas de los dedos. Aclarar abundantemente.
65,37 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Innersense Organic Beauty I Create Hold 295 ml
23,03 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Clarity Hairbath 946 ml
68,63 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Innersense Organic Beauty Pure Inspiration Daily Conditioner 295 ml
26,91 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
INNERSENSE - I CREATE CURL MEMORY - Crema de peinado 946 ml
62,44 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €