Hp z2 tower g1i workstation cu0j4es - intel core ultra 9 285k - 64gb r

Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i CU0J4ES [Intel Core Ultra 9 285K, 128 GB de RAM, 2000 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]

Hp z2 tower g1i workstation cu0j4es - intel core ultra 9 285k - 64gb r

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4.295,91 €
sin gastos de envío

HP Z2 Tower G1i Workstation CU0J4ES - Intel Core Ultra 9 285K - 64GB RAM - 2TB SSD (CU0J4ES#ABD)

Envío en 6 a 7 días
4.464,16 €
sin gastos de envío

20 variantes desde 1.911,36 €

Hp z2 tower g1i workstation cu0j4es - intel core ultra 9 285k - 64gb r

Oferta más barata

Número de fabricante: CU0J4ES#ABD
4.295,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es