Hp z2 tower g1i workstation cf1q7et [intel core ultra 9 285k, 64gb ram

Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i CF1Q7ET [Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX 4000, Windows 11 Pro]

Hp z2 tower g1i workstation cf1q7et [intel core ultra 9 285k, 64gb ram

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5.220,98 €
sin gastos de envío

HP Z2 Tower G1i Workstation CF1Q7ET [Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1000GB SSD, NVIDIA RTX 4000, Windows 11 Pro] (CF1Q7ET#ABD)

Envío en 4 a 5 días
7.205,99 €
sin gastos de envío

HP Z2 Tower G1i Workstation CF1Q7ET [Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1000GB SSD, NVIDIA RTX 4000, Windows 11 Pro] (CF1Q7ET#ABD)

En stock
7.386,13 €
sin gastos de envío

20 variantes desde 1.911,36 €

Hp z2 tower g1i workstation cf1q7et [intel core ultra 9 285k, 64gb ram

Oferta más barata

HP Workstation Z2 G1i - Torre - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbEWi-Fi 6BluetoothWi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/beBluetooth 5.4
5.220,98 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es