HP Z2 Tower G1i Workstation AI PC Intel Core Ultra 7 265/ 32GB/1TB SSD/ w11pro
Precio total más barato
24h
1.862,95 €
sin gastos de envío
Ordenador hp z2 twr g1i u7 - 265 - 32gb - ssd 1tb - w11p (A40NTET#ABE)
2 - 3 Días Hábiles
2.008,99 €
sin gastos de envío
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 7
Envío en 72h
2.019,01 €
sin gastos de envío
PC HP Workstation Z2 Tower G1i A40NTET Intel Core Ultra 7-265/ 32GB/ 1TB SSD/ Win11 Pro
1-2 días hábiles
2.219,50 €
sin gastos de envío
20 variantes desde 1.875,69 €
PC Sobremesa HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265K 64GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 7
3.399,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP Z2 Tower G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX A1000/ w11pro Workstation AI PC
2.338,24 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Z2 Tower G1i Workstation AI PC Intel Core Ultra 9 285/ 32GB/1TB SSD/ w11pro
2.405,10 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i D06G7ET [Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX PRO 2000, Windows 11 Pro]
4.214,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i CF1Q7ET [Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX 4000, Windows 11 Pro]
4.773,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7-265K 48GB 1TB SSD NVIDIA 16GB Windows 11 Pro WiFi7
3.361,85 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MFET [Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM, 2000 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
4.111,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MMET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
2.340,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 5 245 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Workstation AI Workstation, AI PC Black
1.875,69 €
senetic.es
Envío a partir de 20,01 €
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MHET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX 4000, Windows 11 Pro]
4.072,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP INC. Z2 TWR G1I CU9 285K RTX 4000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MBET#ABD)
4.389,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MQET [Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM, 2000 GB de SSD, NVIDIA RTX 4000, Windows 11 Pro]
5.304,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265 16GB 512GB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MNET#ABD)
2.171,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 49,80 €
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MCET [Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM, 2000 GB de SSD, NVIDIA RTX 2000, Windows 11 Pro]
4.792,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 Workstation G1i Intel Core Ultra 9 285K 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX PRO 2000 16GB W11P 1J Gar (DE)D06G8ET#ABD)
5.735,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MDET [Intel Core Ultra 9 285K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX 2000, Windows 11 Pro]
3.443,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX 2000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MJET#ABD)
3.883,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 49,80 €
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MLET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
2.166,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP INC. Z2 TWR G1I CU9 285K 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MGET#ABD)
3.379,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 47,80 €
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MKET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A1000, Windows 11 Pro]
2.859,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
PC Sobremesa HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265K 64GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 7
3.399,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP Z2 Tower G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX A1000/ w11pro Workstation AI PC
2.338,24 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro
2.405,10 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i D06G7ET [Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX PRO 2000, Windows 11 Pro]
4.214,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC HP Workstation Z2 Tower G1i A40PPET Intel Core Ultra 9-285K/ 64GB/ 1TB SSD/ Win11 Pro
5.257,23 €
dampi.es
sin gastos de envío