HP Z2 Tower G1i Workstation AI PC Intel Core Ultra 9 285/ 32GB/1TB SSD/ w11pro

Estación de trabajo HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro

HP Z2 Tower G1i Workstation AI PC Intel Core Ultra 9 285/ 32GB/1TB SSD/ w11pro

Precio total más barato
24h
2.387,14 €
sin gastos de envío

Pc hp workstation z2 tower g1i a40t9et intel core ultra 9-285/ 32gb/ 1tb ssd/ win11 pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
2.557,99 €
sin gastos de envío

Estación de trabajo HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Windows 11 Pro

Envío en 72h
2.609,00 €
sin gastos de envío

Hp z2 tower g1i workstation desktop pc wolf pro security edition torre

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.945,65 €
sin gastos de envío

20 variantes desde 1.888,99 €

HP Z2 Tower G1i Workstation AI PC Intel Core Ultra 9 285/ 32GB/1TB SSD/ w11pro

Oferta más barata

HP Z2 Tower G1i Workstation AI PC Intel Core Ultra 9 285/ 32GB/1TB SSD/ w11pro HP Z2 Tower G1i Workstation Desktop PC Wolf Pro Security Edition. Tipo de chasis: Torre. Tipo de producto: Puesto de trabajo. Color del producto: Negro Diseño Tipo de chasis: Torre Nombre del color: Black Color del producto: Negro Desempeño Posicionamiento de mercado: Rendimiento Protección mediante contraseña: Si Tipo de producto: Puesto de trabajo Características especiales Inteligencia artificial de HP: AI PC, AI Workstation Segmento HP: Negocios Aprobaciones reguladoras Con bajos niveles de halógenos: Si Sostenibilidad Cumplimiento de sostenibilidad: Si Certificados de sostenibilidad: ENERGY STAR, TCO Peso y dimensiones Ancho: 175 mm Profundidad: 426 mm Altura: 388 mm Ancho del paquete: 590 mm Profundidad del paquete: 490 mm Altura del paquete: 295 mm
2.387,14 €
24h
Ocasionia