Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MKET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A1000, Windows 11 Pro]

HP Estación de trabajo Z2 Tower G1i A40MKET – Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB, NVIDIA RTX A1000

Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MKET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A1000, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
2.859,99 €
sin gastos de envío

HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MKET#ABD)

En stock
3.579,85 €
Envío a partir de 49,80 €

HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MKET#ABD)

Envío en 4 a 5 días
3.669,99 €
sin gastos de envío

HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MKET#ABD)

En stock
3.805,98 €
sin gastos de envío

HP INC. Z2 TWR G1I CU7 265K RTX A1000 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M (A40MKET#ABD)

Envío en 7 a 8 días
3.817,99 €
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 Tower G1i A40MKET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB de RAM, 1000 GB de SSD, NVIDIA RTX A1000, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 265K | hasta 5,40 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA RTX A1000 ( 8 GB ) / Estación de trabajo ( Midi-Tower ) / | Lector de tarjetas sí / | Displayport 4x (Mini DisplayPort) / USB 3.2 - 20Gb/s 2x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 6x | USB 3.2 - 5Gb/s | 3x USB 2.0 / Windows 11 Pro
2.859,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Festool SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP
2.825,41 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HoldPeak Anemómetro Digital HP-866B de Mano Para Medir la Velocidad del Viento,Medición de la Velocidad del Viento, Temperatura y Viento Frío,con LCD Retroiluminación y Retención de Datos
32,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
froggit HP1000SE PRO Estación meteorológica inalámbrica por wifi
244,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Kit de Estación de Trabajo para Colaborador HP Essential
324,81 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €