Hp z2 sff g1i workstation ? core ultra 9 285k ? 64gb ram ? 1tb ssd ? r
HP Z2 SFF G1i Workstation ? Core Ultra 9 285K ? 64GB RAM ? 1TB SSD ? RTX PRO 4000 Blackwell (D06GBET#ABD)
Precio total más barato
En stock
7.287,98 €
sin gastos de envío
HP Z2 SFF G1i Workstation ? Core Ultra 9 285K ? 64GB RAM ? 1TB SSD ? RTX PRO 4000 Blackwell (D06GBET#ABD)
Envío en 7 a 8 días
7.287,99 €
sin gastos de envío
HP Z2 SFF G1i Workstation ? Core Ultra 9 285K ? 64GB RAM ? 1TB SSD ? RTX PRO 4000 Blackwell (D06GBET#ABD)
Envío en 4 a 5 días
7.871,99 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 1.911,49 €
PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265 48GB 1TB SSD RTX A400 Windows 11 Pro WiFi7
2.413,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro
2.211,81 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 SFF G1i A40M2ET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, NVIDIA A400, Windows 11 Pro]
2.646,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 SFF G1i Workstation AI PC Intel Ultra 7-265/ 32GB/ 1TB SSD/ w11pro Wolf Pro Security Edition Negro
1.911,49 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Ordenador hp z2 sff g1i u7 - 265 - 48gb - ssd 1tb - w11p (D4CU3ET#ABE)
2.157,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Ordenador hp z2 sff g1i u7 - 265 - 48gb - ssd 1tb - rtx a400 - w11p
2.413,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP - Z2 SFF G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Puesto
2.211,81 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 SFF G1i A40M2ET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, NVIDIA A400, Windows 11 Pro]
2.646,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 7
1.911,49 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265 48GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi7
2.157,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío