PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265 48GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi7
Ordenador hp z2 sff g1i u7 - 265 - 48gb - ssd 1tb - w11p (D4CU3ET#ABE)
Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
2.157,99 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265 48GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi7
Envío en 72h
2.186,39 €
sin gastos de envío
PC HP Workstation Z2 SFF G1i D4CU3ET Intel Core Ultra 7-265/ 48GB/ 1TB SSD/ Win11 Pro
1-2 días hábiles
2.408,58 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 1.911,49 €
PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265 48GB 1TB SSD RTX A400 Windows 11 Pro WiFi7
2.413,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro
2.211,81 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 SFF G1i A40M2ET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, NVIDIA A400, Windows 11 Pro]
2.646,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 SFF G1i Workstation AI PC Intel Ultra 7-265/ 32GB/ 1TB SSD/ w11pro Wolf Pro Security Edition Negro
1.911,49 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Z2 SFF G1i Workstation ? Core Ultra 9 285K ? 64GB RAM ? 1TB SSD ? RTX PRO 4000 Blackwell (D06GBET#ABD)
7.287,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.219,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8GB RAM | 480GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0056ns PC Intel® Core™ i7 i7-14700F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti FreeDOS Torre AI PC Negro
1.646,33 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.030,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa E800 SFF G9 16 GB RAM 512 GB SSD Intel Core i7-14700
1.417,87 €
Ocasionia
sin gastos de envío