Ordenador hp z2 sff g1i u7 - 265 - 48gb - ssd 1tb - rtx a400 - w11p
PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7-265 48GB 1TB SSD RTX A400 Windows 11 Pro WiFi7
Precio total más barato
Envío en 72h
2.413,51 €
sin gastos de envío
PC HP Workstation Z2 SFF G1i D4CT8ET Intel Core Ultra 7-265/ 48GB/ 1TB SSD/ A400/ Win11 Pro
1-2 días hábiles
2.602,77 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 1.911,49 €
PC Sobremesa HP Z2 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro
2.211,81 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ordenador hp z2 sff g1i u7 - 265 - 48gb - ssd 1tb - w11p (D4CU3ET#ABE)
2.157,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Estación de trabajo HP Z2 SFF G1i A40M2ET [Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, NVIDIA A400, Windows 11 Pro]
2.646,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Z2 SFF G1i Workstation AI PC Intel Ultra 7-265/ 32GB/ 1TB SSD/ w11pro Wolf Pro Security Edition Negro
1.911,49 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Z2 SFF G1i Workstation ? Core Ultra 9 285K ? 64GB RAM ? 1TB SSD ? RTX PRO 4000 Blackwell (D06GBET#ABD)
7.287,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil hp 255r g10 ad1z2et ryzen 7 7735u/ 8gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 (AD1Z2ET)
517,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Z2 Mini G1i workstation AI PC Intel Core Ultra 7 265/16GB/512GB SSD/ w11pro
1.931,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 Mini G1a AMD Ryzen AI Max+ PRO 395 128GB 1TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 7 Thunderbolt 4
5.741,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265K 64GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 7
3.399,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Mini PC HP Z2 G1i Intel Core Ultra 9 285K 48GB 1TB SSD RTX 4000 Ada Windows 11 Pro Wi-Fi 7
4.424,06 €
dampi.es
sin gastos de envío