HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (B70YJAT)
Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
903,99 €
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5-14500T 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics 770 Windows 11 Pro WiFi6
Envío en 72h
936,92 €
sin gastos de envío
24 variantes desde 571,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (B70YKAT)
832,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ3ES [Intel i5-12500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
667,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC HP Pro 400 G9 9M926AT Intel Core i5-12500T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
773,10 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES [Intel i5-12500T, 16 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
622,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HT6ES [Intel i3-13100T, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, Windows 11 Pro]
571,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 DM 937T9EA [Intel i5-14500T, 16 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
845,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 DM 937U1EA [Intel i7-14700T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
1.068,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.111,25 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
HP Pro Mini 400 G9 DM 9M9A9AT [Intel i7-13700T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
822,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
910,97 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Hp Pro Mini 400 G9 Intel Core I3-13100t 8 Gb Ram 256 Gb Ssd Mini pc
711,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel? Core? i7-13700T (A1JT7ES#ABD)
922,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
HP Pro Mini 400 G9 DM C5XR8ES [Intel i5-12500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
682,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 i5-12500T 16GB DDR4 256GB SSD Mini-PC FreeDOS D3JT8ES
700,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HP Pro Mini 400 G9 DM D3JU2ES [Intel Core i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, DOS] (D3JU2ES#ABD)
810,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HP Pro Mini 400 G9 DM C5XR6ES [Intel i5-12500T, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
605,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 DM 937U0EA [Intel i5-14500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
784,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Hp Pro Mini 400 G9 Intel Core I7-13700t 16 Gb Ram 512 Gb Ssd MinI-pc
871,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
HP Pro Mini 400 G9 DM 6B241EA [Intel i5-12500T, 16Go / GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro]
869,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
HP Pro Mini 400 G9 Mini-PC Intel? Core? i3-13100T 8GB 256GB SSD Win11 Pro
681,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
HP Pro Mini 400 G9 (936M4EA) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)
859,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
HP Pro Mini 400 G9 Desktop PC, Core i5-13500T, 16GB RAM, 512GB SSD - schwarz (8T3N7ES#ABD)
895,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
HP Pro Mini 400 G9 (936M5EA) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)
859,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
Productos similares
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.202,88 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Mini ordenador hp pro 260 g9 i5 - 1334u 8gb ssd 256gb w11p
769,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
987,73 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (B70V8AT#ABE)
935,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Pro 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
628,82 €
Ocasionia
sin gastos de envío