HP Pro Mini 400 G9 DM B6HT6ES [Intel i3-13100T, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
571,99 €
sin gastos de envío

HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - 4,2 GHz (B6HT6ES#ABD)

En stock
720,37 €
Envío a partir de 9,99 €

HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - 4,2 GHz (B6HT6ES#ABD)

Envío en 7 a 8 días
732,99 €
sin gastos de envío

HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - 4,2 GHz (B6HT6ES#ABD)

Envío en 10 a 11 días
754,62 €
sin gastos de envío

HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - 4,2 GHz (B6HT6ES#ABD)

Envío en 4 a 5 días
784,99 €
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HT6ES [Intel i3-13100T, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

Intel® Core™ i3 13100T | hasta 4,20 GHz de frecuencia de reloj / 8 GB DDR4 RAM | 256 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 730 ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 20Gb/s 1x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
571,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.202,88 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5-14500T 8GB 256GB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
815,61 €
3 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
987,73 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Mini ordenador hp pro 260 g9 i5 - 1334u 8gb ssd 256gb w11p
746,17 €
3 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío