Hp pro mini 400 g9 intel core i3-13100t 8 gb ram 256 gb ssd mini pc

HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - Core i3-4,2 GHz

Hp pro mini 400 g9 intel core i3-13100t 8 gb ram 256 gb ssd mini pc

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
751,00 €
sin gastos de envío

Hp Pro Mini 400 G9 Intel Core I3-13100t 8 Gb Ram 256 Gb Ssd Mini pc

En stock
769,57 €
Envío a partir de 9,99 €

HP Pro Mini 400 G9 A1JT7ES PC NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
788,55 €
sin gastos de envío

Hp Pro Mini 400 G9 Intel Core I3-13100t 8 Gb Ram 256 Gb Ssd Mini pc

Envío en 5 a 6 días
798,51 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5-14500T 8GB 256GB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
842,99 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Mini ordenador hp pro 260 g9 i5 - 1334u 8gb ssd 256gb w11p
777,99 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Hp pro mini 400 g9 intel core i3-13100t 8 gb ram 256 gb ssd mini pc

Oferta más barata

Número de fabricante: D18JNES#ABD
751,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es