HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES [Intel i5-12500T, 16 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES[Intel i5-12500T - Core i5 - 4,4 GHz (B6HU3ES#ABD)

HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES [Intel i5-12500T, 16 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
652,99 €
sin gastos de envío

Hp pro mini 400 g9 dm b6hu3es[intel i5-12500t - core i5 - 4,4 ghz (b6h

Entrega en 5 - 7 días laborables
801,01 €
sin gastos de envío

HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES[Intel i5-12500T - Core i5 - 4,4 GHz (B6HU3ES#ABD)

En stock
814,72 €
Envío a partir de 9,99 €

HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES[Intel i5-12500T - Core i5 - 4,4 GHz (B6HU3ES#ABD)

Envío en 7 a 8 días
833,99 €
sin gastos de envío

HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES[Intel i5-12500T - Core i5 - 4,4 GHz (B6HU3ES#ABD)

Envío en 6 a 7 días
850,23 €
sin gastos de envío

HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES[Intel i5-12500T - Core i5 - 4,4 GHz (B6HU3ES#ABD)

Envío en 4 a 5 días
926,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5-14500T 8GB 256GB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
842,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Mini ordenador hp pro 260 g9 i5 - 1334u 8gb ssd 256gb w11p
777,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU3ES [Intel i5-12500T, 16 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 12500T | hasta 4,40 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR4 RAM | 256 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 770 ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 20Gb/s 1x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
652,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com