HP PC de sobremesa ProDesk 4 SFF G1I U5-235 16 GB de RAM 512 GB SSD Windows 11 Pro (9H7L4ET#ABD)
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 16GB 512GB W11P (9H7L4ET#ABD)
Precio más barato
En stock
1.107,94 €
Envío a partir de 30,95 €
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 16GB 512GB W11P (9H7L4ET#ABD)
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
1.138,99 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 16GB 512GB W11P (9H7L4ET#ABD)
Envío en 3 a 4 días
1.171,46 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 16GB 512GB W11P (9H7L4ET#ABD)
Envío en 4 a 5 días
1.229,99 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 16GB 512GB W11P (9H7L4ET#ABD)
En stock
1.365,77 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 16GB 512GB W11P (9H7L4ET#ABD)
Envío en 4 a 5 días
1.417,06 €
Envío a partir de 4,95 €
6 variantes desde 1.089,00 €
PC Sobremesa HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro AI PC
1.089,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro
1.159,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M2ET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
1.489,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 6E
1.329,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M0ET [Intel Core Ultra 5 235, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
1.375,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 16GB 512GB W11P (9H7M1ET#ABD)
1.453,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,15 €
Productos similares
HP Teclado multidispositivo compacto 350 con Bluetooth
40,99 €
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
HP Teclado y Ratón 8T6L9UT#Abe Negro - Marca EAN: 0198122954971
40,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
HP HP 225 Teclado inalámbrico Teclado inalámbrico con diseño de bajo perfil que permite pulsar las teclas con rapidez de manera cómoda y precisa.
21,72 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €