HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 - 16GB 512GB W11P - Versione Tedesca
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 16GB 512GB W11P (9H7M1ET#ABD)
Precio total más barato
En stock
1.453,19 €
Envío a partir de 31,15 €
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 16GB 512GB W11P (9H7M1ET#ABD)
En stock
1.511,38 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 16GB 512GB W11P (9H7M1ET#ABD)
Envío en 7 a 8 días
1.514,99 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 16GB 512GB W11P (9H7M1ET#ABD)
Envío en 4 a 5 días
1.640,99 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 1.058,05 €
PC Sobremesa HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro AI PC
1.089,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro
1.058,05 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M2ET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
1.489,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 6E
1.329,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M0ET [Intel Core Ultra 5 235, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
1.375,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 SFF G1I U5-235 16GB 512GB W11P (9H7L4ET#ABD)
1.107,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,95 €
Productos similares
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.202,88 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 235T 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 6E
1.179,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QSAT Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.196,10 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro AI PC
1.089,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
1.110,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío