Portátil hp 15 - fc0127ns 15.6 pulgadas ryzen 7 - 7730u - 8gb - ssd 512gb - w11 - plata natural
HP Laptop 15-fc0127ns AMD Ryzen 7 7730U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Home Plata
Precio total más barato
24h
549,19 €
sin gastos de envío
Portátil hp 15 - fc0127ns 15.6 pulgadas ryzen 7 - 7730u - 8gb - ssd 512gb - w11 - plata natural (B87TKEA)
2 - 3 Días Hábiles
592,99 €
sin gastos de envío
HP Ordenador portátil estudiantil 2025, procesador Intel N150 (hasta 3,6 GHz), pantalla LED de 14 pulgadas, 8 GB de RAM, 128 GB de almacenamiento, Office 365 de un año, Windows 11 Home, con paquete
En stock
604,13 €
Envío a partir de 3,90 €
HP Ordenador portátil estudiantil 2025, procesador Intel N150 (hasta 3,6 GHz), pantalla LED de 14 pulgadas, 8 GB de RAM, 128 GB de almacenamiento, Office 365 de un año, Windows 11 Home, con paquete
En stock
656,98 €
sin gastos de envío
HP Ordenador portátil estudiantil 2025, procesador Intel N150 (hasta 3,6 GHz), pantalla LED de 14 pulgadas, 8 GB de RAM, 128 GB de almacenamiento, Office 365 de un año, Windows 11 Home, con paquete
En stock
698,77 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 491,94 €
Portátil HP 15-fc0111ns 15.6 pulgadas Ryzen 7-7730u - 8gb - ssd 512gb - freedos - plata natural
491,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Ordenador portátil 15-fd0068ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T
1.074,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Ordenador portátil HP 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512
1.004,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Ordenador portátil HP 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T
811,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,82 €
HP Ordenador portátil 15-fd0061ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512
1.005,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Portátil HP 15-fd0342ns 15,6" Intel Core i3-N305 8GB 256GB SSD Intel UHD Windows 11 Home
467,65 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Nero (HP 250R G9 Notebook - Intel Core 5 - 12
697,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
15-fd0363ns Intel® Core i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11
HP - 15-fd0334ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Window
724,54 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0359ns 15.6" Intel Core 3 N305 8GB 512GB SSD Blanco Windows 11 Home
485,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío