HP Ordenador portátil 15-fd0068ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T
Precio total más barato
En stock
1.074,20 €
Envío a partir de 3,79 €
HP Ordenador portátil 15-fd0068ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T
En stock
1.091,80 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 491,94 €
Portátil HP 15-fc0111ns 15.6 pulgadas Ryzen 7-7730u - 8gb - ssd 512gb - freedos - plata natural
491,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Ordenador portátil HP 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512
1.004,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HP Laptop 15-fc0127ns AMD Ryzen 7 7730U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Home Plata
549,19 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Ordenador portátil HP 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T
811,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,82 €
HP Ordenador portátil 15-fd0061ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512
1.005,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
HP EliteBook 645 G11 AMD Ryzen™ 7 PRO 7735U Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Plata
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0045NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14' Táctil/ Win11
977,77 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Notebook HP Victus Gaming Laptop 16-r0019ns QWERTY Español 1 TB SSD 32 GB RAM 16,1" Intel Core i7-13700H
1.218,46 €
amazon.es
sin gastos de envío
HP OMEN MAX Gaming Laptop 16-ah0038ns Intel Core Ultra 7 255HX Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM NVIDIA GeForce RTX
2.213,04 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Nero (HP 250R G9 Notebook - Intel Core 5 - 12
697,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €