Hp inc. hp pro mini 260 g9 ci5-1334u 8gb 256gb w11p wifi6 1y (a55m7et#

HP Pro Mini 260 G9 i5-1334U 8GB 256GB SSD Windows 11 Pro WLAN

Hp inc. hp pro mini 260 g9 ci5-1334u 8gb 256gb w11p wifi6 1y (a55m7et#

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
753,12 €
sin gastos de envío

HP INC. HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 8GB 256GB W11P WIFI6 1Y (A55M7ET#ABD)

En stock
797,22 €
Envío a partir de 9,99 €

HP INC. HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 8GB 256GB W11P WIFI6 1Y (A55M7ET#ABD)

Envío en 4 a 5 días
826,99 €
sin gastos de envío

HP INC. HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 8GB 256GB W11P WIFI6 1Y (A55M7ET#ABD)

Envío en 7 a 8 días
830,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa HP Pro Mini 260 G9 Intel Core i5-1334U 8GB 256GB SSD Wi-Fi AX Bluetooth 5.3

Envío en 72h
886,02 €
sin gastos de envío

HP INC. HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 8GB 256GB W11P WIFI6 1Y (A55M7ET#ABD)

Envío en 3 a 4 días
940,74 €
sin gastos de envío

HP INC. HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 8GB 256GB W11P WIFI6 1Y (A55M7ET#ABD)

En stock
944,92 €
sin gastos de envío

7 variantes desde 525,49 €

Hp inc. hp pro mini 260 g9 ci5-1334u 8gb 256gb w11p wifi6 1y (a55m7et#

Oferta más barata

Procesador Intel Core i5 1334U (hasta 4,6 GHz); 10 núcleos, 8 GB de RAM, 256 GB SSDIntel Iris Xe Graphics (memoria compartida), 2 x HDMI, 4 x USB 3.0Factor de forma: Mini PC; BluetoothWLANWindows 11 Professional, 64 bits
753,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es