HP PC de Sobremesa 623N2ET Abe 8 GB RAM 256 GB SSD I3-1315U

HP Pro 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro

HP PC de Sobremesa 623N2ET Abe 8 GB RAM 256 GB SSD I3-1315U

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
525,49 €
sin gastos de envío

PC HP Pro Mini 260 G9 623N2ET Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 256GB SSD/ Win11 Pro

24h
644,78 €
sin gastos de envío

PC HP Pro Mini 260 G9 623N2ET Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 256GB SSD/ Win11 Pro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
681,99 €
sin gastos de envío

HP PC de Sobremesa 623N2ET Abe 8 GB RAM 256 GB SSD I3-1315U

En stock
690,31 €
sin gastos de envío

HP Pro 260 G9 Intel Core i3-1315U/8GB/256GB SSD

48/72h
696,67 €
sin gastos de envío

HP PC de Sobremesa 623N2ET Abe 8 GB RAM 256 GB SSD I3-1315U

En stock
702,68 €
sin gastos de envío

HP PC de Sobremesa 623N2ET Abe 8 GB RAM 256 GB SSD I3-1315U

En stock
703,30 €
Envío a partir de 4,78 €

HP PC de Sobremesa 623N2ET Abe 8 GB RAM 256 GB SSD I3-1315U

Envío en 2 a 3 días
719,85 €
sin gastos de envío

HP PC de Sobremesa 623N2ET Abe 8 GB RAM 256 GB SSD I3-1315U

En stock
721,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Otras características

Tipo de teclado USB
Manufacturer warranty La garantía limitada de 1 año (1/1/1) incluye 1 año de piezas, mano de obra y reparación in situ. Los términos y condiciones varían según el país.

Detalles técnicos

General Product Safety Regulation (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 8471500000

Huella de carbono

Total de huella de carbono (kg of CO2e) 150
Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) 105
Emisiones de carbono, sin fase de uso (kg de CO2e) 40

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 498 mm
Profundidad del paquete 235 mm
Altura del paquete 132 mm
Peso del paquete 2,95 kg
Peso 1,42 kg
Altura 34 mm
Profundidad 175 mm
Ancho 177 mm

Procesador

Potencia base del procesador 15 W
Potencia turbo máxima 55 W
Fabricante de procesador Intel
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia 3,3 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento 4,5 GHz
Núcleos de eficiencia 4
Núcleos de rendimiento 2
Frecuencia del procesador turbo 4,5 GHz
Número de hilos de ejecución 8
Número de núcleos de procesador 6
Número de procesadores instalados 1
Modelo del procesador i3-1315U
Generación del procesador Intel Core i3-13xxx
Familia de procesador Intel® Core™ i3
Tipo de cache en procesador L3
Caché del procesador 10 MB

Sostenibilidad

Cumplimiento de sostenibilidad Si
Certificados de sostenibilidad ENERGY STAR
Materiales y tecnologías sostenibles Bajo contenido en halógenos

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 10 - 35 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%

Contenido del embalaje

Incluye teclado Si
Conectividad del teclado Alámbrico
Ratón incluido Si

Control de energía

Fuente de alimentación 65 W

Características especiales

Segmento HP Negocios
HP GTIN (EAN/UPC) 197961098303
Asistente de ayuda HP Si
Software incluido HP HP Notifications; HP PC Hardware Diagnostics UEFI; HP Support Assistant; McAfee LiveSafe™; HP Privacy Settings; HP PC Hardware Diagnostics Windows; HP Desktop Support Utilities; MyHP; HP QuickDrop
Herramientas de gestión HP Catálogo de clientes de HP (descarga); Paquetes de controladores HP (descarga); Biblioteca de secuencias de comandos de gestión de clientes de HP (descarga)
Herramientas de seguridad HP Contraseña de encendido (vía BIOS); Inhabilitación de puerto SATA (vía BIOS); Contraseña de configuración (vía BIOS); Admite candados para chasis y dispositivos de bloqueo con cable; Habilitación/inhabilitación de USB (vía BIOS); Habilitación/inhabilitación de serie (vía BIOS); HP DriveLock y Automatic DriveLock; El chip de seguridad integrado Trusted Platform Module TPM 2.0 se suministra con Windows 10. (Certificación Common Criteria EAL4+)

Software

Software preinstalado Notificaciones HP; UEFI de diagnóstico de hardware de ordenador de HP; HP Support Assistant; McAfee LiveSafe™; Configuración de privacidad de HP; Diagnóstico de hardware de ordenador HP Windows; Utilidades de asistencia técnica para ordenadores de sobremesa HP; MyHP; HPX para CMIT
Sistema operativo instalado Windows 11 Pro

Desempeño

Altavoces incorporados Si
Tipo de producto Mini PC
Chip de sonido Realtek ALC3205
Posicionamiento de mercado Productividad demostrada
Módulo de plataforma confiable (TPM) Si
Versión de Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Protección con contraseña BIOS, Encendido, Usuario
Protección mediante contraseña Si

Diseño

Año de introducción 2023
Color del producto Negro
Ranura para cable de seguridad Si
Número de bahías 2.5'' 1
Tipo de chasis Mini PC

Puertos e Interfaces

Cantidad total de conectores SATA 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Versión de DisplayPort 1.4a
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión HDMI 1.4b
Número de puertos HDMI 1
Puerto serial 1
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3
Cantidad de puertos USB 2.0 3
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si

Conexión

Ethernet Si
Wifi No

Gráficos

Modelo de adaptador de gráficos discretos No disponible
Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel® UHD Graphics
Familia de adaptador gráfico incorporado Intel® UHD Graphics
Adaptador gráfico incorporado Si
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada Intel
Adaptador de gráficos discreto No

Medios de almacenaje

Interfaces del SDD PCI Express
NVMe Si
SDD, capacidad 256 GB
Número de unidades SSD instalados 1
Capacidad total de SSD 256 GB
Unidad de almacenamiento SSD
Tipo de unidad óptica No
Capacidad total de almacenaje 256 GB
Número de unidades de almacenamiento instaladas 1

Memoria

Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz
Ranuras de memoria 2x SO-DIMM
Disposición de la memoria 1 x 8 GB
Tipo de memoria interna DDR4-SDRAM
Memoria interna máxima 64 GB
Memoria interna 8 GB

Información sobre el producto

En breve

• Compacto y potente: Este mini ordenador ofrece un rendimiento de alta calidad en un diseño pequeño, ideal para espacios limitados.
• Características técnicas destacables: Incorpora procesadores Intel Core, RAM ampliable y almacenamiento SSD para un funcionamiento fluido y rápido.
• Seguridad garantizada: Cuenta con avanzadas funciones de seguridad, tales como TPM, opciones de recuperación y herramientas de gestión remota.

Productos similares

HP Pro Mini 260 G9 B6YJ9ET [Intel i5-1334U, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Intel Iris Xe, Windows 11 Pro]
1.013,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Mini ordenador hp pro 260 g9 i5 - 1334u 8gb ssd 256gb w11p
777,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Pro Mini 260 G9 936K5EA [Intel i3-1315U, 8 GB de RAM, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro]
740,24 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,61 €
Hp pro tower 400 g9 pci intel® core? i5 i5-14500 8 gb ddr5-sdram 25
1.015,08 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa 623N2ET Abe 8 GB RAM 256 GB SSD I3-1315U

Oferta más barata

PC de Sobremesa de la marca HP Color: Multicolor Medidas: 50 x 24 x 15 centímetros Referencia: S77175644 ¡Si lo que quieres es calidad al mejor precio no sigas buscando!
525,49 €
amazon.es