HP Elite Mini 600 G9 624A3ET [Intel i7-13700T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro]
HP Elite Mini 600 G9 624A3ET [Intel i7-13700T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
871,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 766,99 €
HP Elite Mini 600 G9 624A2ET [Intel i5-13500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]
766,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Mini IP Conf wMTR i713700T 16GB/256 PC Intel Core i7-13700T, 256GB SSD, 16GB DDR5, W11 IoT64 COL HIE, 1 año Wty, ax6G+BT, EMEA-INTL Enchufe Loc-Euro en inglés
2.579,31 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Productos similares
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.030,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)
766,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Elite 800 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.230,86 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP EliteDesk 8 Mini G1a 999A2ET [AMD Ryzen 5 220, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, AMD Radeon 740M, Windows 11 Pro]
1.063,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío