HP Elite Mini 600 G9 624A2ET [Intel i5-13500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

HP Elite Mini 600 G9 624A2ET [Intel i5-13500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
766,99 €
sin gastos de envío

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

En stock
833,14 €
Envío a partir de 32,31 €

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

Envío en 2 a 3 días
886,99 €
Envío a partir de 19,95 €

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

En stock
905,86 €
Envío a partir de 24,35 €

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
919,13 €
sin gastos de envío

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

En stock
962,49 €
Envío a partir de 9,99 €

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

Envío en 7 a 8 días
985,99 €
sin gastos de envío

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

Envío en 4 a 5 días
1.161,99 €
sin gastos de envío
HP Elite Mini 600 G9 624A2ET [Intel i5-13500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 13500T | hasta 4,60 GHz (núcleo P), 3,20 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 770 ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 20Gb/s 1x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 5x | USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
766,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

HP Mini PC Elite 800 G9 i5 16 W11P
1.068,99 €
7 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP Mini PC EliteDesk 8 G1i U7-265T - 16GB 512GB W11P WiFi7 HDMI (623K0ET#ABD)
1.433,35 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,40 €