HP Elite Mini 600 G9 624A2ET [Intel i5-13500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

HP Elite Mini 600 G9 624A2ET [Intel i5-13500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
766,99 €
sin gastos de envío

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

En stock
833,14 €
Envío a partir de 32,31 €

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

Envío en 2 a 3 días
886,99 €
Envío a partir de 19,95 €

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

En stock
905,86 €
Envío a partir de 24,35 €

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
919,13 €
sin gastos de envío

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

En stock
962,49 €
Envío a partir de 9,99 €

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

Envío en 7 a 8 días
985,99 €
sin gastos de envío

HP Elite Mini 600 G9 (624A2ET) (Schwarz, Windows 11 Pro 64-bit)

Envío en 4 a 5 días
1.253,99 €
sin gastos de envío
HP Elite Mini 600 G9 624A2ET [Intel i5-13500T, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 13500T | hasta 4,60 GHz (núcleo P), 3,20 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 770 ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 20Gb/s 1x (Tipo-C) | USB 3.2 - 10Gb/s 5x | USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Pro
766,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8GB RAM | 480GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Ver oferta
Envío a partir de 39,00 €
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G4 Mini PC | 32GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | Intel Core i5-8500T | MS Office 2024
489,00 €
Ver oferta
Envío a partir de 39,00 €
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Lia i7 | Intel Core i7 8700T | 16GB RAM | 500GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
459,00 €
Ver oferta
Envío a partir de 39,00 €