Hp 819w unidad flash usb 3.2 gen 1 256gb, metálico, velocidad de lect

Unidad flash USB HP HPFD819W-A-256 256GB USB 3.2 Gen 2 Plata

Hp 819w unidad flash usb 3.2 gen 1 256gb, metálico, velocidad de lect

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
41,78 €

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 256GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
42,72 €
Envío a partir de 3,91 €

Unidad flash USB HP HPFD819W-A-256 256GB USB 3.2 Gen 2 Plata

Envío en 72h
42,73 €
Envío a partir de 3,95 €

HP HPFD819W-A-256 unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Plata

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
43,99 €
sin gastos de envío

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 256GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
46,12 €
Envío a partir de 2,51 €

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 256GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
46,77 €
Envío a partir de 2,99 €

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 256GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
49,15 €
Envío a partir de 4,95 €

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 256GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
49,56 €
sin gastos de envío

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 256GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
50,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

Anker Hub USB C, Hub USB de 5 Gbps de 4 Puertos, 60cm Cable OTG ultradelgado y extendido, para MacBook, Mac Pro, Mac Mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unidad Flash, HDD móvil (sin Carga)
12,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sigma Base USB para unidad de flash EF-630 (adecuada para cámaras Nikon)
95,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
Unidad Flash USB Sandisk SDCZIF-064G-G46 Fortnite Banano 64GB Amarillo 130 MB/s
10,88 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
HP 64GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura
28,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Hp 819w unidad flash usb 3.2 gen 1 256gb, metálico, velocidad de lect

Oferta más barata

Rendimiento: velocidades de lectura hasta 120 MB/s para el almacenamiento y las transferencias de datosVelocidad: velocidades de transferencia hasta 10 veces más rápidas que las unidades flash USB 2.0 estándarDurabilidad: Diseño deslizante duradero sin tapa para un uso fácil e ideal para ultrabooksConveniente: Se engancha fácilmente a llaveros, bolsos y más para un acceso sobre la marchaCompatibilidad: Compatible con la mayoría de ordenadores portátiles y de sobremesa Tipo-A USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 y Mac, retrocompatible con USB 2.0
41,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es