Hp 128gb x206c clé usb otg 3.2 tipo-cipo-a unidad flash metálica,

Unidad flash USB PNY HP x206C 128 GB USB-A y USB-C 120 MB/s metálica

Hp 128gb x206c clé usb otg 3.2 tipo-cipo-a unidad flash metálica,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
35,62 €

HP 128GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura

En stock
35,79 €
Envío a partir de 3,91 €

Unidad flash USB PNY HP x206C 128 GB USB-A y USB-C 120 MB/s metálica

Envío en 24h
35,79 €
Envío a partir de 3,95 €

HP 128GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura

En stock
42,87 €
sin gastos de envío

HP 128GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura

En stock
45,53 €
sin gastos de envío

Productos similares

Anker Hub USB C, Hub USB de 5 Gbps de 4 Puertos, 60cm Cable OTG ultradelgado y extendido, para MacBook, Mac Pro, Mac Mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unidad Flash, HDD móvil (sin Carga)
12,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sigma Base USB para unidad de flash EF-630 (adecuada para cámaras Nikon)
95,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
Samsung MUF-256DA unidad flash USB 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
49,48 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
HP 64GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura
28,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Hp 128gb x206c clé usb otg 3.2 tipo-cipo-a unidad flash metálica,

Oferta más barata

Doble USB Tipo-A y Tipo-C: compatible con una amplia gama de dispositivosVelocidad de lectura de hasta 120 MB/sElegante pivote metálico: diseño protector con una construcción metálica duradera y elegantePortátil y versátil: compacto y perfecto para almacenar fotos, vídeos, música y mucho más
35,62 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es