Hp 819w unidad flash usb 3.2 gen 1 128gb, metálico, velocidad de lect

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

Hp 819w unidad flash usb 3.2 gen 1 128gb, metálico, velocidad de lect

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,49 €

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

Envío en 2 a 3 días
13,52 €
Envío a partir de 4,95 €

Memoria USB HP HPFD819W-A-128 128GB USB 3.2 tipo A plata

Envío en 72h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €

USB HP 128GB FLASH DRIVE 819W

En hasta 2 días hábiles
25,91 €
Envío a partir de 3,90 €

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,91 €

HP HPFD819W-A-128 unidad flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Plata

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
27,99 €
sin gastos de envío

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
28,31 €
Envío a partir de 2,51 €

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
29,97 €
Envío a partir de 2,99 €

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
30,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP 819w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 64GB, metálico, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s
23,99 €
6 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Hp hpfd819w-a-32 unidad flash usb 32 gb usb tipo a 3.2 gen 2 (3.1 gen
18,69 €
Ver oferta
electropolis.es
Hp 819w unidad flash usb 3.2 gen 1 128gb, metálico, velocidad de lect

Oferta más barata

Rendimiento: velocidades de lectura hasta 120 MB/s para el almacenamiento y las transferencias de datosVelocidad: velocidades de transferencia hasta 10 veces más rápidas que las unidades flash USB 2.0 estándarDurabilidad: Diseño deslizante duradero sin tapa para un uso fácil e ideal para ultrabooksConveniente: Se engancha fácilmente a llaveros, bolsos y más para un acceso sobre la marchaCompatibilidad: Compatible con la mayoría de ordenadores portátiles y de sobremesa Tipo-A USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 y Mac, retrocompatible con USB 2.0
11,49 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es