Portatil HP 15-fd0362ns i7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' FHD w11 Plata natural

Precio total más barato
24h
599,22 €
sin gastos de envío

HP 15-fd0362ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 1

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
632,99 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0362ns 15.6" Intel Core i7-1355U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home

Envío en 72h
653,48 €
sin gastos de envío

Hp 15-fd0362ns intel® core? i7 i7-1355u portátil 39,6 cm (15.6') f

Entrega en 5 - 7 días laborables
721,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

Portátil hp 15-fd0267ns intel core i5-1334u/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ sin sistema operativo
499,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Hp Laptop 15-fd0342ns Intel Core I3-N305 8GB 256GB SSD 15.6' w11 Blanco
483,23 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0362ns i7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' FHD w11 Plata natural

Oferta más barata

Portatil HP 15-fd0362ns i7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' FHD w11 Plata natural Un portátil fabricado con fiabilidad para mantenerte en tu zona de confort. El portátil HP de 15,6 pulgadas te da el poder para hacer más gracias a la potencia fiable del procesador Intel[1], además de un amplio almacenamiento y unos gráficos potentes en un dispositivo elegante y cuidadosamente diseñado. Creado para superar cualquier reto que se te ponga delante y fabricado con plástico destinado a acabar en el océano y plástico reciclado postconsumo[2], resulta fácil mostrar algo de amor por el planeta. Especificaciones Exhibición Brillo de pantalla 250 cd / m² Diagonal de la pantalla 39,6 cm (15.6') Diagonal de pantalla 39,6 cm Espacio de color RGB sRGB Gama de colores 62,5% Tipo HD Full HD Retroiluminación LED Si Pantalla táctil No Pantalla antirreflectante Si Relación de aspecto nativa 16:9 Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles. Procesador Caché del procesador 12 MB Fabricante de procesador Intel Fam
599,22 €
24h
Ocasionia