HP 15-FD0330NS - i3 N305 8GB RAM 512GB SSD

HP - 15-fd0330ns Intel® Core™ i3 i3-N305 Portátil 39,6 cm (15.6"") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows

HP 15-FD0330NS - i3 N305 8GB RAM 512GB SSD

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
480,90 €
Envío a partir de 6,99 €

HP 15-fd0330ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD w11 Blanco

Precio total más barato
24h
486,37 €
sin gastos de envío

Portatil hp 15 - fd0330ns i3 - n305 15.6 pulgadas - 8gb - ssd 512gb - w11 - cubierta blanco

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
499,99 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0330ns 15,6" Intel Core i3-N305 8GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home

Envío en 72h
513,36 €
sin gastos de envío

Hp 15-fd0330ns intel core i3 n-series i3-n305 portátil 39,6 cm (15.6'

Entrega en 5 - 7 días laborables
570,85 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0330ns i3 15.6" 8GB SSD 512GB W11 Blanco

2-3 days
649,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de Altavoces para portátil para HP 15-FD0330ND 15-FD0330NIA 15-FD0330NS 15-FD0331NIA 15-FD0331NS 15-FD0332TU 15-FD0332NIA 15-FD0951ND 15-FD0951ND Nuevo
17,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
HP 15-FD0330NS - i3 N305 8GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El HP 15-FD0330NS es la opción ideal para quienes buscan un portátil que combine un rendimiento sólido con un diseño atractivo y práctico. Equipado con un procesador Intel® Core™ i3 de múltiples núcleos, este dispositivo asegura un funcionamiento fluido y eficiente para tareas diarias, desde el manejo de documentos hasta la navegación por Internet. La pantalla Full HD de 15.6 pulgadas ofrece una experiencia visual clara y vibrante, perfecta para disfrutar de contenido multimedia con gran calidad de imagen. El almacenamiento SSD de 512 GB proporciona no solo un amplio espacio para guardar tus archivos, sino también una velocidad de acceso veloz que mejora significativamente el tiempo de arranque y la carga de aplicaciones. Con 8 GB de memoria RAM DDR4, el HP 15-FD0330NS maneja múltiples tareas con facilidad, asegurando que puedas trabajar en varios proyectos a la vez sin demoras. La conectividad avanzada es otro de sus puntos fuertes, ya que incluye puertos HDMI y USB de última genera
480,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.