Hoka One One - Clifton 10 - Sport - Mujer - Blanco - 37 EU -

HOKA Zapatillas de running 'CLIFTON 10' blanco 38 blanco

ofertas usadas desde

Hoka One One - Clifton 10 - Sport - Mujer - Blanco - 37 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
153,75 €
Envío a partir de 4,95 €

Hoka One One - Clifton 10 - Sport - Mujer - Blanco - 37 EU -

1-6 días laborables
170,85 €
Envío a partir de 4,95 €

Hoka One One 1162031-WWH Clifton 10 Mujer White/White EU 38 2/3

En stock
174,29 €
Envío a partir de 11,39 €

Hoka One One 1162031-WWH Clifton 10 Mujer White/White EU 38 2/3

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Mujer - Rojo / Violeta - talla 36- modelo 2025
97,67 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
148,67 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Junior Zapatillas hombre 38.2/3 Bleu
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka One One - Clifton 10 - Sport - Mujer - Blanco - 37 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Hoka One One Clifton 10 es una zapatilla de entrenamiento ultraligera y acolchada diseñada para carreras diarias y caminatas cotidianas - actualizada para una sensación más suave bajo los pies y un ajuste mejorado. Atributos clave: Blanco | Tejido de punto Jacquard | Amortiguación ultraligera | MetaRocker suave para una transición eficiente | Entresuela Cmeva | Suela de goma duradera resistente a la abrasión | Drop revisado del talón a la punta (+3 mm) para una experiencia revitalizada bajo los pies | Doble cierre de cordones para reducir la migración de la lengüeta | Plantilla de EVA moldeada | Active Foot Frame centrado en el retropié para un posicionamiento seguro | Parte superior de jacquard transpirable | Detalles reflectantes en la parte superior | Silueta de zapatilla de entrenamiento estilizada | Dimensiones y ajuste: Ajuste regular; fiel a la talla | Disponible en ancho medio/regular | Composición y cuidado: Parte superior de tejido de punto Jac
153,75 €
1-6 días laborables
Miinto.es