HOKA Zapatillas de running para mujer Clifton 10 verde | 35 1/3

ofertas usadas desde

HOKA Zapatillas de running para mujer Clifton 10 verde | 35 1/3

Precio total más barato
5-10 Tage
95,99 €
Envío a partir de 3,95 €

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Mujer - Gris / Verde - talla 35 1/3- modelo 2025

EKO15
2 a 3 dias laborables
109,57 €
Envío a partir de 1,00 €

Hoka One One Clifton 10 35.1/3 Verde

3 días laborables
123,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Clifton 10' verde pastel / verde claro 36 verde pastel / verde claro

3 - 5 días hábiles
160,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOKA ONE ONE Mafate Speed 4 W - Mujer - Rojo / Violeta - talla 36- modelo 2025
97,67 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
148,67 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,47 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Junior Zapatillas hombre 38.2/3 Bleu
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
HOKA Zapatillas de running para mujer Clifton 10 verde | 35 1/3

Oferta más barata

Las Clifton son unas zapatillas de running de confianza para el entrenamiento diario. Durante diez años, han sido nuestro modelo estrella de amortiguación óptima, y aún les queda mucha cuerda. En la próxima generación, hemos aumentado aún más la amortiguación, revitalizado la sensación en la planta del pie y añadido una caída adicional de 3 mm. Por supuesto, las Clifton 10 ofrecen la misma amortiguación ultraligera que hizo tan populares a sus predecesoras, pero con un ajuste mejorado. Además, las hemos equipado con un empeine de jacquard transpirable y un orificio adicional en los cordones para que la lengüeta no se mueva. Detalles: Tejido de jacquard Detalles reflectantes en el empeine MetaRocker™ suave Active Foot Frame™ en el talón Entresuela de CMEVA Plantilla de EVA moldeada Goma duradera y resistente a la abrasión Caída: 8 mm Peso: 227 g Nombre del color: Sea Glass/Jadeite
95,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES