HOKA Zapatillas de running Clifton 10 para mujer azul oscuro | 38

HOKA CLIFTON 10 - TALLAS: 7 US 38.5 EU, Color: MLST

ofertas usadas desde

HOKA Zapatillas de running Clifton 10 para mujer azul oscuro | 38

Precio total más barato
5-10 Tage
128,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Clifton 10' navy / amarillo / negro 38 navy / amarillo / negro

3 - 5 días hábiles
156,30 €
sin gastos de envío

HOKA CLIFTON 10 - TALLAS: 7 US 38.5 EU, Color: MLST

Recíbelo en 1/4 días
160,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 10 38 Azul marino

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka One One Clifton 10 Junior Zapatillas hombre 38.2/3 Bleu
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
HOKA Zapatillas de running para mujer Clifton 10 verde | 35 1/3
95,99 €
4 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Hoka One One Clifton 10 43.1/3 Rojo
125,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Hombre - Azul - talla 44- modelo 2026
109,57 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA Zapatillas de running Clifton 10 para mujer azul oscuro | 38

Oferta más barata

El Clifton es una zapatilla de running probada para el entrenamiento diario. Durante diez años, ha sido nuestro ejemplo estrella de amortiguación óptima, y aún no está cansado. En la próxima generación, hemos aumentado aún más la amortiguación, revitalizado la sensación en la planta del pie y le hemos dado una caída adicional de 3 mm. Por supuesto, el Clifton 10 ofrece la misma amortiguación ultraligera que hizo tan populares a sus predecesores, pero con un ajuste mejorado. Además, lo hemos equipado con un empeine de jacquard transpirable y un orificio adicional en los cordones para que la lengüeta no se deslice. Detalles: Tejido jacquard Detalles reflectantes en el empeine MetaRocker™ suave Active Foot Frame™ en el talón Entresuela CMEVA Plantilla de EVA moldeada Goma resistente a la abrasión Drop: 8 mm Peso: 227 g Nombre del color: Midnight Blue/Starlight Glow
128,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES