HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 CARBON UNI Black, S

HJC RPHA 72 Carbon Casco, Talla S (55/56)

HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 CARBON UNI Black, S

Precio más barato
En stock
454,48 €
Envío a partir de 5,90 €

HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 CARBON UNI Black, S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
459,66 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 72 Carbon Casco, Talla S (55/56)

1 - 2 días
470,32 €
Envío a partir de 8,99 €

HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 CARBON UNI Black, S

En stock
500,00 €
Envío a partir de 22,60 €

Casco Integral HJC RPHA 72 CARBON SOLID BLACK

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
555,00 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 CARBON UNI Black, S

En stock
559,84 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 72 Carbon Black S

2 - 3 días
559,90 €
sin gastos de envío

Casco Integral HJC RPHA 72 Carbon CarbonoS Carbono

3-7 días
595,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral HJC RPHA 72 Carbon CarbonoS Carbono

3-7 días
595,99 €
Envío a partir de 6,95 €
HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 CARBON UNI Black, S

Oferta más barata

Carcasa de fibra de carbono para una resistencia ligera, cómoda y óptima / Estructura aerodinámica que ofrece rendimiento y estabilidad a máxima velocidad / Kit de emergencia (almohadillas para las mejillas) que garantiza una extracción rápida y segura en caso de emergencia / Cierre de doble anilla en D de titanio Sistema de ventilación ACS: Flujo de aire completo para una óptima evacuación del calor y la humedad / Ventilación con púas para limitar la presión y mejorar la ventilación facial / Almohadillas para las mejillas totalmente extraíbles y lavables / Antibacteriano, transpirable y de secado rápido / Compatible con lentes graduadas Será resistente a los rayos UV y a las arañas, y compatible con Pinlock/campo de visión amplificado para una mejor visibilidad. Homologado según la norma ECE 22.06.
454,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 PHYTA MC5SF, XXL
399,92 €
4 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Casco HJC RPHA 72 Value MC21 M
374,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC RPHA 72 Ernem Casco, negro mate/beige, Talla L (58/59)
419,92 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 VALUE MC21, S
374,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC RPHA 72 Casco, Black Matt, Talla XL (60/61)
367,92 €
6 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €