HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 VALUE MC21, L

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
374,99 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 VALUE MC21, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
391,37 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 72 Value MC21 L

5 - 7 días
399,92 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 72 Value Casco, Negro/Blanco/Azul/Rojo, Talla L (58/59)

6 - 9 días
419,92 €
Envío a partir de 8,99 €

HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 VALUE MC21, L

En stock
460,00 €
Envío a partir de 23,44 €

Casco Integral HJC RPHA 72 VALUE MC21

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
495,00 €
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 VALUE MC21, L

Oferta más barata

Calota PIM de segunda generación fabricada con fibras de alto rendimiento y resina epoxi para una óptima absorción de impactos y un diseño ligero Cierre de doble anilla en D de titanio fiable y homologado para circuito Aerodinámica probada en túnel de viento para una máxima estabilidad incluso a altas velocidades Visor transparente HJ-48 con revestimiento antirrayas y 99 % de protección UV Visor solar interno antivaho con diseño sin distorsiones y ajuste preciso multiposición Incluye Pinlock 120 XLT Ventilación ACS con 2 entradas y 2 extractores para un flujo de aire óptimo Interior extraíble y lavable, confeccionado en tejido antibacteriano, de secado rápido y con excelente transpirabilidad Interior apto para usuarios de gafas Compatible con los kits de intercomunicación SMART HJC 11B, 21B o 50B (se venden por separado). Homologado según la norma ECE 22.06
374,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HJC Cascos RPHA 1 Garrett Gerloff MC21 L
545,97 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 CARBON Black, M
344,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 REFF MC2SF, M
348,06 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC7, M
485,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casco Integral HJC F71 FACO MC1SF
311,92 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €