Hill's Adult Large - Pienso para perros de raza grande - Cordero - Cantidad: 14 kg

Hill's Canine Adult Razas Grandes Cordero y Arroz 14 kg

Hill's Adult Large - Pienso para perros de raza grande - Cordero - Cantidad: 14 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
63,32 €
sin gastos de envío

HILL'S SP Science Plan Canine Adult Large Breed Cordero y Arroz 14kg

Unknown
65,99 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Hill's Science Plan Adult Large Cordero y Arroz Perros 14 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
68,45 €
sin gastos de envío

14 kg Hill's Science Plan Adult Large Cordero pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
73,99 €
sin gastos de envío

Hill's Adult Large - Pienso para perros de raza grande - Cordero - Cantidad: 2 x 14 kg

Envío en 1-2 días hábiles
119,18 €
sin gastos de envío

2 x 14 kg Hill's Science Plan Adult Large Cordero pienso para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
145,02 €
sin gastos de envío
Hill's Adult Large - Pienso para perros de raza grande - Cordero - Cantidad: 14 kg

Oferta más barata

Hill's Adult Large es un alimento seco para perros que responde a las necesidades energéticas de los patudos de tamaño grande. Contiene glucosamina y condroitina para el soporte de la salud de las articulaciones , y ácidos grasos omega-6 y vitamina E para una piel saludable y un pelaje brillante . Es un alimento formulado con proteína de alta calidad que ayuda en el mantenimiento de la masa muscular magra . BENEFICIOS SALUD DE LAS ARTICULACIONES PIEL Y PELO SALUDABLES MASA MUSCULAR MAGRA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 25 kg 340 g 30 kg 390 g 40 kg 480 g 50 kg 570 g 60 kg 655 g 70 kg 735 g > 80 kg 10 g/kg COMPOSICIÓN Maíz, trigo, proteína de pollo y pavo deshidratada, harina de brotes de soja, grasa animal, hidrolizado proteico animal, harina de gluten de maíz, aceite vegetal, pulpa de remolacha deshidratada, minerales, semilla de lino, cartílago de cerdo (fuente de sulfato de condroitina), cás
63,32 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Hills Science Plan Adult Light Large Breed alimento seco perro sabor pollo - Saco de 14 Kg
79,95 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Hill's Adult 1-5 Large Science Plan con pollo - 14 kg
64,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hill's SCIENCE PLAN 18 kg Adulto Pollo
76,07 €
7 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Hill's Science Plan Pienso seco para perros Adulto Small & Mini Cordero y Arroz 1,5 kg
11,47 €
7 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €