Hill's Adult - Comida en lata para perros adultos - Pavo - Cantidad: 370 g

Hill's Adult Science Plan latas para perros - Pavo (6 x 370 g)

Hill's Adult - Comida en lata para perros adultos - Pavo - Cantidad: 370 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
3,19 €
Envío a partir de 4,50 €

370 g Hill's Science Plan Adult pavo lata para perros

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
3,69 €
Envío a partir de 3,99 €

12 latas x 370 g Hill's Science Plan Adult pavo lata para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
42,95 €
Envío a partir de 3,99 €

HILL'S HSP Canine Adult Pavo 12X 370GR

En stock
48,99 €
sin gastos de envío

48 latas x 370 g Hill's Science Plan Adult pavo lata para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
161,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hill's Canine Adult Razas Grandes Cordero y Arroz 14 kg
65,99 €
8 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Hills Science Plan Perfect Weight alimento húmedo perro sabor pollo y verduras - lata - Lata de 360 gr
3,10 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Hills Science Plan Mature Adult Small and Mini alimento seco perro pollo - Saco de 1,5 Kg
12,32 €
6 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hills Science Plan Adult Small and Mini alimento seco perro sabor pollo - Saco de 3 Kg
17,10 €
5 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Hill's Adult - Comida en lata para perros adultos - Pavo - Cantidad: 370 g

Oferta más barata

Alimento en paté para perros adultos, con edades entre 1 y 6 años. De textura suave, contiene una combinación perfectamente equilibrada de sabor y nutrición para tu mejor amigo. Formulado con ingredientes de fácil digestión, para mantener la salud digestiva, y proteína de alta calidad, para ayudar en el mantenimiento de la masa muscular magra . Los ácidos grasos omega 6 y la vitamina E favorecen la salud de la piel y un pelaje brillante . Un alimento completo y equilibrado, que proporciona la cantidad adecuada de energía para un peso corporal ideal de perros adultos hasta los 6 años. BENEFICIOS MANTENIMIENTO DE LA MASA MUSCULAR SALUD DIGESTIVA PIEL Y PELO SALUDABLES DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD Lata 370 g 2,5 kg 5/8 5 kg 1 10 kg 1 + 3/4 20 kg 3 30 kg 4 40 kg 5 50 kg 6 > 60 kg 40 g /kg COMPOSICIÓN Carne y derivados animales (pavo 9%), cereales, minerales, aceites y grasas, derivad
3,19 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es