Hill's Canine Adult Sensitive Stomach&Skin 14kg

Hills Science Plan Adult Sensitive Stomach and Skin mediano alimento seco perro sabor pollo - Saco de 14 Kg

Hill's Canine Adult Sensitive Stomach&Skin 14kg

Precio total más barato
Unknown
73,78 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Hill's Science Plan Adult Sensitive Stomach & Skin Medium Pollo Perros 14 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
78,45 €
sin gastos de envío

14 kg Hill's Science Plan Sensitive Stomach y skin Adult Pollo pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
88,99 €
sin gastos de envío

14 kg Hill's Science Plan Sensitive Stomach y skin Adult Pollo pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
88,99 €
sin gastos de envío

HILLS SCIE HSP Canine Adult Sensitive Stomach Skin Medium Pollo 14KG

En stock
119,00 €
8.5 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Hill's Canine Adult Sensitive Stomach&Skin 2x14kg

Unknown
143,14 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Productos similares

Hill's Science Plan Adult con Ternera-Pack 12 x Lata de 370 Gr
2,99 €
0.01 EUR / g
5 precios
Envío a partir de 3,95 €
Hill's Canine Adult Razas Grandes Cordero y Arroz 14 kg
65,99 €
8 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Hills Science Plan Perfect Weight alimento húmedo perro sabor pollo y verduras - lata - Lata de 360 gr
3,10 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Hills Science Plan Young Adult Sterilised Cat alimento seco gato pollo - Saco de 3 Kg
32,75 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Hill's Canine Adult Sensitive Stomach&Skin 14kg

Oferta más barata

Hill's Canine Adult Sensitive Stomach&Skin 14kg - Descripción del producto Alimento seco completo para perros adultos de razas medianas con un sistema digestivo sensible y que sufren indigestión. La receta se ha enriquecido con fibras prebióticas, que favorecen el buen funcionamiento de la flora bacteriana intestinal y mejoran la digestión. El alimento contiene ácidos grasos insaturados para fortalecer la piel y el pelo del perro. Los ingredientes están adaptados a las necesidades de los perros de razas medianas. El alimento no contiene colorantes, aromatizantes ni conservantes artificiales.
73,78 €
Unknown