HIKVISION DS-2TD1228-3/QA Duale IP-Wärmebildkamera Hikvision PRO-Serie - 256x192 VOx-Wärmesensor | 3,6-mm-Objektiv - optischer S

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
577,59 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Cámara de Seguridad IP Doble HeatPro Turret PoE 4MP 3.6-4.3mm Exterior IP66 - DS-2TD1228-3/QA

En stock
658,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Cámara térmica Hikvision DS-2TD1228-3/QA

17 días laborables
711,67 €
Envío a partir de 12,49 €

Hikvision Cámara de Seguridad IP Doble HeatPro Turret PoE 4MP 3.6-4.3mm Exterior IP66 - DS-2TD1228-3/QA

En stock
766,71 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara de Seguridad IP Doble HeatPro Turret PoE 4MP 3.6-4.3mm Exterior IP66 - DS-2TD1228-3/QA

Envío en 3 a 4 días
770,02 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-2TD1228-3/QA Duale IP-Wärmebildkamera Hikvision PRO-Serie - 256x192 VOx-Wärmesensor | 3,6-mm-Objektiv - optischer S

Oferta más barata

Hikvision Dual-IP-Wärmebildkamera PRO-Serie - Thermosensor 256×192 VOx | 3,6-mm-Objektiv - Optischer Sensor 1/2,7" 4 MP | 4,3-mm-Objektiv - Thermische Empfindlichkeit 40 mK - Präventive Branderkennung und Alarm - Temperaturmessbereich -20 bis 150 °C / ± 8 °C
577,59 €
darkcoon.es

Productos similares

Cámara térmica Hikvision DS-2TD1228-7/QA
625,45 €
2 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Cámara IP Hikvision DS-2TD1228-2/QA(NEGRO)
603,80 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €
HIKVISION DS-2TD1228T-3/QA(B) Duale thermische IP-Kamera Hikvision PRO-Serie - Thermosensor 256x192 VOx | 3,6-mm-Objektiv - Opti
857,73 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €